Прочее фото-видео

Всем привет, подскажите, какой фотик лучше купить и на что обращать внимание?

Олимпус, цифровик. купили давно, до сих пор не нарадуемся-удобный интерфейс, приемлемая цена, отличное качество фото. Очень рекомендую!
Александр Тубольцев
Лучший ответ
Сначала определитесь с суммой, а также с тем, что, где и в каких условиях будете фотографировать....
Для того, чтобы советовать конкретнее, нужно знать планируемую сумму покупки.
А обращать внимание нужно на то место, где у вас деньги лежат, чтобы при покупке их у вас воры не вытащили.
Да не правельно задан вопрос.. За какую сумму лучше купить фотик..)) )
А внимаение.. на магазин.. . непокупайте в нагрузку к колбасе. .
Никан, цифровик. купили давно, до сих пор не нарадуемся-удобный интерфейс, приемлемая цена, отличное качество фото. Очень рекомендую!
Какие предпочтения - цена, вес, цвет, универсальность, что снимать хотите? А предложить из многих десятков, а, может, сотен моделей разных производителей, не зная ваших потребностей, слишком сложно!
на самом деле вопрос и очень прост)) ) т. к. сейчас выбор камер достаточно приличен и найдётся на любой вкус)) ) но и сложен - так как Вы не указали, что именно Вы ждёте от своей будущей камеры и как хотите её использовать)) )
Если Вы не очень искушённый пользователь, то можно начинать с камер (только как пример)) ) типа кэнон пауэр шот (Canon PowerShot) у них приличные автоматические функции, и они неплохо справляются с любительскими кадрами)) ) они легкие, компактные.... с несложным управлением) ) но у них электронный видоискатель))) ) как только Вы много начнёте снимать и рассматривать свои работы на приличном мониторе - сразу увидите разницу))) ) поэтому я сторонник - сразу приобретать зеркальную камеру))) )
Vfrcbv Bdfyjdbx
Когда не знаешь что купить, бери СОНИ-не ошибешься (кибер шот) . Очень классный фотик, легкий в управлении, не боится "дрожащих рук", большой экран, оч. хорошие функции.