Прочее фото-видео
Вы в курсе? Сегодня погиб Пол Уокер ("Форсаж")
После того как узнал про Юрия Яковлева. Все остальное мелочи.
Хотя жалко конечно. Молодой еще совсем
не в курсе.. а камера супер.. главное грип трудно контролировать..
В курсе, Ир, ребенок сообщил мне еще днем. Фото катастрофы ужасное.
Вчера умер Юрий Яковлев.
Вчера и сегодня на Украине митинги оппозиции и яростные стычки со спецназом
--------------------------------------
приятного мало
Вчера умер Юрий Яковлев.
--------------------------------------
приятного мало
Да, в курсе.
Да, в курсе - ещё днем сообщили в новостях на нтв. Хотя, если честно, я о нем услышала впервые. А не помер бы, так вероятно и не узнала бы о нем никогда - не смотрю голивудские боевики.
Люба Тарасова
Да я тоже не люблю "мужские" фильмы. Просто только что прочла... и зачем спросила, сама не знаю...
Люба Тарасова
...может потому, что молодой ещё.
пля... могу скопировать ответ Марины
,(
"Неудачный, , снимок. Эта женщина отвлекает меня от темы вопроса. Никак не могу сосредоточиться.
я работал и сейчас остались две такие камеры сложного в перевёрнутом изображении ничего нет на крайняк я становился на голову и тода изображ\ение не перевёрнуто
В интернете про Яковлева прочитал.. .
А по первому каналу про Пола Уокера сказали. Про Яковлева промолчали.
Я что-то не понял, кто из них для России больше сделал!?
Да, уже сообщили. По камере: было уже давно, на советской ФК-24. Привыкал где-то месяц. При первой же возможности с радостью отвык.
40 лет самый критический возраст для мужиков....я наверное в деревню на год уеду...
Люба Тарасова
40-43.. годика на 3 - в деревню.
Эльмира Сатбаева
А в деревне можно под пьяного тракториста попасть.
И не важно, на тракторе он будет, или пешком.
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет...
Судьба, однако!
Dias Iliasov
Я отпраздновал сорокалетие 16 ноября , а 18 ноября попал в больницу... на скорой , под кислородной маской....Говорили же умные люди .. НЕ ПРАЗДНУЙ....
жалко конечно любого умершего, особенно в не старом возрасте, но пока мы прочитали эту новость от автора, сколько уже детей погибло на земле за эти секунды, минуты. А мы плачемся об одном.
в курсе. нелепо. симпатичный человек был