Прочее фото-видео

стоил 9 руб. 50 коп.
Какой был ваш первый видак и сколько он стоил?
ворованый у хулиганов отмел, грюндик какойто древний
Гуля Алина
Грюндик-это было круто тогда)
Маня, только чтобы никто не слышал, - а куда ты деваешь эту информацию и какова её практическая польза для тебя?
Убеждён, что это - абсолютно пустопорожняя инфа. Её КПД стремится к нулю.
Всё равно, что опросить девушек, во сколько лет они потеряли невинность и сколько примерно лет было их первому мужчине. Польза от ответов примерно та же...
Гуля Алина
Уважаемый Вениамин,я сливаю эту информацию себе в голову и вам заоодно,вы же прочитали и ответили...и вообще к слову,мне же неинтересно куда вы сливаете инфу,когда задаете вопрос =
Veniamin Искусственный Интеллект (147636)
Закрыт: 1 год назад
Подарить стикер! NEW
Как рано вам сегодня пришлось взять в руки аппарат?УбеждёнА, что это - абсолютно пустопорожняя инфа. Её КПД стремится к нулю.
Удачи в творчестве,уважаемый,Вениамин!!!!
Закрыт: 1 год назад
Подарить стикер! NEW
Funai 8008. Цену не помню.
samsung стоил около 300 долларов сколько это было в рублях не помню
gold star (ныне lg), был оплатой за ремонт и настройку радиоаппаратуры.
Видеоплеер "Айва" По цене что то под 200 долларов. Но тогда доллар был именно долларом.
В 1989 году папа купил Электроника ВМ-12.Стоил он1200 рублей.
пока еще не было. если не считать Этюд как фильмоскоп и слайдпроектор
могу малость ошибиться, давно это было - 1987 или 88 - 3,5 тысячи рублей !!!
в 87 родоки купили ВМ-12 за что-то около тысячи рублей.
Akai ...цену не помню...
"JVC"
Вот такой. В 94-м купил, не помню сейчас сколько он стоил тогда. Владельцы более крутых "видаков" предрекали его быструю поломку, хаяли по всякому, а он пережил их всех, ни разу не ломался, падал с телевизора пару раз и ещё потом продался успешно году эдак в 2003-м.
Interbuy. С другой стороныыло написано голд стар. Когда мне было лет 10- папа строил дачу проводнику, который ездил за границу. Он в качестве оплаты дал видак этот.
Самсунг-электроника, собранный кажется в Воронеже. Купил я его примерно в 92-93 годах, за сколько не помню.
Какая-то Сонька, купленная до кучи с телевизором Сони в 1995 году - цену уже не помню, но не самая дешевая. Жива и здорова до сих пор, как и телек, хотя уже давно её не включала. И ни разу они с телеком не ломались - мадэ ин Джапен однако. . вроде..))
"Электроника ВМ - 12". Стоил 1200 руб.
первым был Панаслоник, взятый в " Березке " за 950 чеков.. дерьмом оказался...
Hitachi обошелся в две канистры 80 бензина
1000 $ AKA/I видеоплейер 1993 года не пишущий.
Кинопроэктор "Украина, , ))
ВМ-12, стоил советскими деньгами 1200 р. , купил за 2000р.
второй, первый был панасоник, цифер не помню, второй этот

Стоил - 1 дачу (2млн. руб. не диноминированными рублями (рубли 95 года)) , и вообще не мой был, а брата.
Панасоник.... 5000 рублей ( но это ещё были совдеповские рубли). первый фильм посмотрели "Американский ниндзя" ( Майкл Дудикофф в главной роли)

стоил 9 руб. 50 коп.
Фунай, кассеты 65 штук осталось не знаю что с ими делать.
В 87 ом папик купил Сони, кажется. Лучше бы он не покупал. Соседи и друзья торчали унас до полуночи в гостях.
Недавно приперли Gold Star древний - килограмм 15 весит реально.
Электроника ВМ - 12 и супра