Прочее фото-видео

Получился зимний день на этом фото? Что скажете?

Sergey Pyatachenko
Maks Payne
Лучший ответ
в левом углу пустовато. а так норм.
Ирина Лопухова
День получился, а фото нет.
Полyчилось.
Денис Фёдоров
Почти...
Sergey Pyatachenko Эх, знали бы вы, чем это снято)) )
стыдно сказать
Вид из окна, снято от скуки.
Sergey Pyatachenko Настоящий лес, проводов в городе нет
Sergey Pyatachenko Лес, настоящий)
плохо нет композиции
Sveta Kyklova
Запомни одну простую штуку: Что бы что-то получить, нужно это сделать. "Сделать" от слова "дело" т. е. работать надо. А вся твоя работа это надавливание кнопочки указательным пальцем. Даже без включения мозгов. Поро постобработку я уже и не говорю. Просто не о чём, что можно обрабатывать.
Зимний день у природы - получился. Фотографии у тебя - нет.
Провода - как серпом по....
Алла Красёха
Sergey Pyatachenko Да высоко они, не бойтесь за...)))
Зря против солнца снимали, ну и провода вроде как лишние.
Юрий Макриди
Алла Красёха Не совсем против. Даже неплохой угол. Но вот насчет проводов я написал...
на телефон снимали?
Baha Stamaliev
Sergey Pyatachenko точно)))
Да, получился зимний день. Вот зимний водопой на речке.
Elena Елена
блекло, скучно, провода можно и убрать независимо от того чем это снято
Не вижу смысла даже говорить о таких работах.. это может любой ребенок к детском саду.. В природе надо искать неповторимость.. и гармонию.. а не показывать дрова
Та
Татьяна
получился.
не очень круто. . .Уверен, тот день и погода располагали для хороших фотографий, но не хватило мощности фотоаппаратуры и опыта фотографа :) всё это приходит со временем, если есть желание ;)
Подобное лучше снимать с фильтрами. Поляризатор и серый градиент были бы в тему)
На телефон проблемно снять хороший зимний пейзаж при ярком солнце из за низкого динамического диапазона матрицы...

Зима... на телефон :)
а вторая понравилась
Erlan Nigmat