Прочее фото-видео

Зима... на телефон :)
а вторая понравилась
Получился зимний день на этом фото? Что скажете?

в левом углу пустовато. а так норм.
День получился, а фото нет.

Полyчилось.
Почти...

Вид из окна, снято от скуки.
Sergey Pyatachenko
Настоящий лес, проводов в городе нет
Sergey Pyatachenko
Лес, настоящий)
плохо нет композиции
Запомни одну простую штуку: Что бы что-то получить, нужно это сделать. "Сделать" от слова "дело" т. е. работать надо. А вся твоя работа это надавливание кнопочки указательным пальцем. Даже без включения мозгов. Поро постобработку я уже и не говорю. Просто не о чём, что можно обрабатывать.
Зимний день у природы - получился. Фотографии у тебя - нет.
Провода - как серпом по....
Sergey Pyatachenko
Да высоко они, не бойтесь за...)))
Зря против солнца снимали, ну и провода вроде как лишние.
Алла Красёха
Не совсем против. Даже неплохой угол. Но вот насчет проводов я написал...
на телефон снимали?

Sergey Pyatachenko
точно)))
Да, получился зимний день. Вот зимний водопой на речке.

блекло, скучно, провода можно и убрать независимо от того чем это снято
Не вижу смысла даже говорить о таких работах.. это может любой ребенок к детском саду.. В природе надо искать неповторимость.. и гармонию.. а не показывать дрова
получился.
не очень круто. . .Уверен, тот день и погода располагали для хороших фотографий, но не хватило мощности фотоаппаратуры и опыта фотографа :) всё это приходит со временем, если есть желание ;)
Подобное лучше снимать с фильтрами. Поляризатор и серый градиент были бы в тему)
На телефон проблемно снять хороший зимний пейзаж при ярком солнце из за низкого динамического диапазона матрицы...

Зима... на телефон :)
а вторая понравилась