Прочее фото-видео

Получилось ли фото?Жду объективную критику.

Правильно ли снято?Передает ли какие либо эмоции?Поделитесь,что думаете о нем.
на 3 с +
я бы сделал не много другой ракурс
Денис Якунин
Лучший ответ

ну как-то так у меня вышел этот полосатый мух) )
ну и подсолнух целиком, по просьбам трудящихся) ) однако ежели подсолнух целиком, мух слишком мелкий будет, бо подсолнух шибко большой) )
Костя Русол
Ilias Ramazanov Вот это размер!Браво!
Колганат Усембаева а мне зеленый паучЁк понравилсО)))
Jalilov . Не,ну мне Ваши то фотки нравятся канешн...Так после них и на свои смотреть не хочется:)
Кирилл Жернов Надо было дождаться муха покрупнее, сопоставимого по размерам с подсолнухом.
Елена Пакшаева Мух клевый, ярко, позитивно, с настроением! А вот небо за подсолнухом мор бы и проработать, чтобы и резко было, и объемно. ИМХО конечно, у каждого свое видение.
Согласен с Игорем Головневым. И технически - не супер, и эмоций - не передает. Для меня, по крайней мере.
Было бы здорово, если бы был снят подсолнух целиком
мдя.. хрень.. поделился..
Юлия Ключ
Насчёт правильности не знаю но мне нравится довольно позитивное фото кусочек лета)
если объективно - заурядное гавнофото
Tania Abramovskaya
Эмоции шмеля и подсолнуха не переданы. Неинтересно, честно говоря.
Mzia Gogaladze
надо найти правильный ракурс для настроения, хотя кажется уже близко,))) ) и фокус не до конца держали,, надо в таких фото где требуют настроение,,, делать фокус чекоим и резкость тоже надо держать в норме,,, посмотрите на верх,,, фотки скинули,,, я примерно об этом,,, резкость там нормальный,
Светлана
СУПЕР!! ! Самый главный элемент - пчелка-трудяга! Очень понравилось!
Средненько. Тема шмеля ни фига не раскрыта...
Смело обращайся в Билайн! Дорого дадут.
Для начала неплохо!
ново, загадочно) ) и классно
улыбает)
надеюсь не последний снимок...
Инна Давыдова
Я не фотограф, но по-моему очень солнечно, светло и радостно.. . О качестве съемки судить не буду, а так понравилось...
подсолнуха побольше захватить и ништяк