Прочее фото-видео
Как получатся на фото удачно!!?? =)))
Я, конечно, знаю, что очень многое зависит от освещения! ! (Но по мимо этого у меня проблемка с мимикой (ворожение лица без эмоций) , да и вообще сравнивая отражение в зеркале и на фото иногда просто обалдеваю!! (((
Ваша фотография зависит и ОТ ФОТОграфа и от ВАС
Если хотите снимок свой хороший иметь - надо хорошего мастера!
Но это дорого!
Остальные снимают вас так, как вы сами себя подаете.
Поучитесь у зеркала.
Посмотрите, в каких позах вы лучше смотритесь
Не садитесь никогда прямо лицом к снимающему
немного в сторону,
Посмотрите с каклй стороны у вас интереснее профиль, глаза - важная часть.. . тоже потренируйтесь... .
Как говорится, СПАСЕНИЕ утопающих - в руках самих утопающих
А ещё вспомните НЕзнайку.. .
Каждому нравились чужие портреты, кроме своего!
А вы смотрите на них спокойнее, немного критичнее.
Дерзайте!
Но это дорого!
Поучитесь у зеркала.
немного в сторону,
А ещё вспомните НЕзнайку.. .
Дерзайте!
да не комплексуй Excellent!!!=)))
я даже проголосовал за твое фото
Если Вас это волнует, если Вам это интересно, то Ваш путь - автопортрет. Купите недорогой штатив (надеюсь, Ваш аппарат имеет гнездо под него) и вперед. Не торопясь, вдумчиво Вы добьетесь того, что хочется
почти все зависит от фотографа. Если руки не отттуда растут даже студия не поможет
вам с мимикой надо работать, а фотографу надо мимику поймать если лицо ещё не успело принять эмоцию а на кнопку уже нажали бяка получается
горят лучше всего снимки в пол оборота получаются, попробуй те смотреть не плямо в кадр, а наискось
Вы знаете все зависит от фоторгафа, цифровая фоторгафия позволяет подкоректировать в лице очень многое. Для домашней фотографии очень важно наличие у фоторгафирующего умения подойти к процессу творчески, уметь выбрать ракурс правильно. Но увы многим этого не дано...
не думать о том что тебя чичас фотать будут, самые лучшие фотки-неожиданные:))))
Научится расслабляться перед камерой, быть естественной, получать от съемки удовольствие и не быть такой самокритичной.