Прочее фото-видео

Как создать видеоролик из фото

Появилось желание сделать что-то необычное. Например, создать видеоролик из фото. Это реально? Хочу сделать сборку из фотографий подруги, но в разном возрасте, чтобы изображения плавно перетекали одно в другое. Ну или видеоролик из фото определенной фотосессии. Как можно это реализовать?
Все предельно просто. В интернете можете скачать любую программу для создания слайд-шоу. Есть такая программа и в стандартном пакете неро, и в самом уиндоус (уиндоус мовие макер).
Диана
Лучший ответ
есть куча прог с эффектами и наложениями музыки
например, PIX2DVD
Если просто, то так: в просмотрщике фото включаете слайдшоу, в проигрывателе музыку и всё это записываете сторонней программой с экрана монитора. Остальные варианты сложней! ИМХО
Аниса Хасанова
Я в интернете нашла программу, для создания фотофильмов. Теперь в нашем семейном архиве много таких роликов. Это хорошая идея, первый фильм я сделала для мужа, он чуть не расплакался, да и для девчонок не плохо получилось, каждый день пересматриваю. Удачи вам!
Ренат, на сайте www. avimoto. com (убирай пробелы) загружаешь несколько фотографий, они автоматически превращаются в видео, разделяются эффектами и переходами в соответствии с выбранным жанром, добавляешь музыку
На самом деле все предельно просто. У меня муж делает такие фильмы для нас, для родственников и для дочки. Он нашел у нас в компьютере программку Виндоуз Муви Мэйкер (я так понимаю это стандартная программа Винды) . И там уже дальше по тексту, разберетесь, как подобрать фотки, как их закинуть, какой переход между фотографиями сделать
Nadezhda Nechaeva
В любом видеоредакторе можешь сделать такое. Лучше скачай программку юлеадвидеостюдио, ей пользуюсь очень часто. Много эффектов включает в себя (как раз плавные переходы разных видов которые вам так нужны) . Фотографии просто перетаскиваешь на такую полоску в нужном порядке, перетаскиваешь эффекты на эту полоску воспроизведения и ставишь между фотографиями, и также можешь добавить музыку спокойную какую нибудь)
Всё это делается очень просто! Загружаете свои фотографии в стандартную программу мовие макер (она встроена в виндоус хр) и делаете любые видео ролики.