Очень срочно нужно. .
Фотоаппарат называется Sony Cyber-shot DSC-H200..
Если кто-то знает в каком интернет-магазине можно купить аккамулятор, кидайте ссылку.
Прочее фото-видео
Подскажите если кто знает, можно ли в фотоаппарат работающий на батарейках купить обыкновенный аккомулятор ..?
Где купить такие акумуляторы вам уже сказали. Емкость 2500-2700мА.
Но учтите. Эти аккумуляторы надо полностью разряжать и только потом ставить на зарядку. Иначе у них есть память и с каждой последующей зарядкой емкость аккумулятора падает, и они быстрее разряжаются соответственно. Так же немаловажный момент - камера не показывает уровень зарядки аккумуляторов. На камере высветится низкий уровень заряда и вам останется отснять 5-10 кадров, может даже меньше если со вспышкой.
Поэтому берите 2 комплекта аккумуляторов, или 1 комплект обычных батареек носите ссобой на случай неожиданного отключения аккумуляторов.
В ТХ твоего аппарата так именно и сказано.
Только аккумулятор должен быть не "обыкновенный", а NiMH - никель-металлогидбридный, того же типоразмера АА, что и рекомендованные в ТХ алкалиновые батарейки. Из везде - море. Как и зарядных устройств для них.
Да их полно везде, в любом магазине техники.
ну стоит, понимаешь дороже намного батареек+зарядник.
В основном, можно.
Для Вашей камеры подойдут 4 (четыре) Ni-MH (никель-металлгидридных) аккумулятора типоразмера AA большой ёмкости (2500 мА*ч и более) .
Продаются во многих магазинах радиотоваров, электроники и т. п.
Можно конечно и через интернет, но эти аккумуляторы и зарядные устройства к ним обычно продаются там же, где и батарейки. Выглядят как батарейки, но на корпусе указана емкость в миллиампер-часах.
Купите Никель-Металлгидридные аккумуляторы АА, ёмкостью 2500-2700мАч и зарядное устройство, что бы их заряжать. Для Вашего аппарата нужно 4 штуки. Продаются в любом магазине, где торгуют батарейками, чистыми дисками, компьютерными и фото-аксессуарами.
НО ЛУЧШЕ ВСЕГО АКУМУЛЯТОР от мерса
они для этого и существуют
Есть такие аккумуляторы, похожие на батарейки. Продаются во многих магазинах....
Аппарат ужасный выбран. В нём нет ручных режимов.
Бери сразу и зарядку нормальную http://extragadget.ru/?ukey=product&productID=900&product_slug=technoline-bc-1000 4-е аккумулятора в комплекте.
Не забывайте, что у аккумуляторов напряжение 1,2 В, а у батареек 1,5 В.