Прочее фото-видео
какой лучше. фотоаппарат: заряжающийся от электричества или работающий на батарейках?
Фтоаппарат на батарейках хорош там, где нет доступа к электричеству и нет возможности подзарядить аккумутятор, то есть на природе и в глухой тайге. В обячных условиях лучше аккумулятор - на батарейках разоришься.
На литий-ионных аккумуляторах лучше - дольше работает и дешевле обходится. Это тот, который "от электричества".
А на батарейках это не от электричества? Перефразируйте вопрос, а то изъясняетесь как школьник!
Все перпезаряжающиеся источники питания заряжаются исключительно от электричества с помощью зарядных устройств (ЗУ) .
ЗУ могут быть в виде отдельного устройства, а могут быть вмонтированы в фотоаппарат.
В качестве первоисточника может выступать бытовая электросеть или бортсеть, скажем, автомобиля.
Для того, что на "батарейках" можно купить аккумуляторы и З/У и также заряжать их.
Лучше с педальным приводом.... (если батарейки - не электричество)
если для поездок то батарейки, если дома валяеца и изредка щолкать то аккум. сойдет
вроде все логично
А батарейки, что на дровах работают!?
на батарейках от электричества
лучше аккумуляторный
Желательно, чтобы ещё и от прикуривателя в машине тоже работал :)
я вам страшную тайну открою все батарейки регулярно нужно заряжать.. . как раз от электричества... .
И они все работают на батарейках (или аккумуляторах).. .
Как вы себе представляете фотик работающий от сети! ? Фотоснимки в радиусе полутора метров от разетки?
от электричества)
Батарейки всегда можно купить, если что. Но разряжаются они гораздо быстрее.
фотоаппарат на батарейках работает меньше и нужно постоянно покупать батарейки) но он незаменим если вы например, накупив батареек, поедете отдыхать на природу на долгое время)
Заряжающегося на электричестве хватает на более длительный срок, но нужно постоянно искать розетку :D