Специально не печатала. Остались с выставок, полкладовки завалены 50х70, на пенокартоне. Висит пара в кабинете и три в ванной. Выбрали более менее подходящие под интерьер. Надоест- поменяем. Но вообще они слишком активные, движение, цвет. . если целую стену завесить - с ума сойдешь.
Вообще "все лучшие" - это для меня сложный вопрос, как и просто "лучшие"...) Как-то не оценивала с этой точки зрения. . )))
Скорее есть те, которыми я довольна потому что удалось реализовать творческую задачу, и есть опубликованные- принесшие удовлетворение в другом, материальном смысле.
Прочее фото-видео
А есть ли у Вас дома стена, на которой все Ваши лучшие фото размещены?
У жены на десктопе постоянный вернисаж.
Есть, они "дырки на обоях закрывают". ;-)

нету, альбомы есть
Всё на компьютере. Может выберу лучшее и напечатаю.
Не печатаю свои фото.
напечатаны, вставлены - но ещё не висят...
Висит пара-тройка моих работ на стене формата А4. Случайные кадры, как обычно.. . Профит? Просто хожу мимо и радуюсь, мля...
И стена и альбомы - а как же?
Предложили провести выставку в Лондоне, но вешать эти снимки на стены дома не стану.
Есть стена с 3 фото, купленными в Праге (кроме Чехии нигде не был).
фоторамка на столе, слайдит по настроению.
печатаю слишком выборочно...
Мне больше нравится заходить в гости к другим людям, и там видеть свои работы.
Андрей Грищенко
круто.
Нет.
Андрей Грищенко
информативно
есть.. даже две
и периодически меняю, потом убираю, потом опять что-нибудь на стену...