Прочее фото-видео

Оцените внешность!

Добрый вечер!
Моя проблема заключается в том, что я комплексую из-за своей внешности. Если я где нибудь вижу фотографию со своей рожей, то меня аж скручивает. Поэтому я почти никогда не фоткаюсь. Поэтому хотел бы попросить вас оценить внешность, чтобы узнать ваше мнение.
P.S. Да, знаю, что внешность - не главное:)
И сразу пошли оскорбления :с злые вы, чувак, сделай фото немного другой, что бы не вверху фотик, или скорее телефон был, а на уровне глаз, и лучше если это сделает другой человек, а что бы меньше комплексовать, делай себя лучше, полюби себя.
Елена Бахмат
Лучший ответ
Да даже тут неплохо, несмотря на огрехи. Нормальная внешность.
а что угрюмый такой? улыбка где?
Batyrbek Akhmetov
Внешность на этой фотке испорчена "фотографом". А фотографировал ты сам себя. Поэтому никто другой не виновит в такой твоей внешности где диаметр головы такой же как талия. А лоб - в пол лица. У лошади тоже лоб большой, но она умнее тебя потому, что не фотографируется так как ты. Природа не дала ей указательного пальца.
Tuj Gdsgg
Все нормально! И у меня была такая проблема. Вот только.. . комплексовался я, а девушки почему-то нет.:)) ) А внешность у тебя вполне. Попробуй сняться у профи и увидишь себя совсем другим. Удачи!
в мужчине внешность далеко не главное!
говорят "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" )))
ты в сравнении с ней просто Ален Делон )))
Tahier Bichanei
сфотографируйся в нормальной позе, у нормального фотографа, а то и меня от твоей говнофотки покручивать начинает
=Aleksandra =
Симпатичный, но угрюмый паренёк
Красивая внешность! Просто добавь улыбку! И самое важное - научись любить себя таким какой ты есть, а ты очень красивый! Удачи!
нормальный
Некоторые такой внешности завидуют) . Внешность хорошая, не переживай.