Прочее фото-видео

Оцените внешность, и скажите возраст;)

ТП. Максимум 15 лет. Но скорее всего меньше.
Zheka Stim
Лучший ответ
Дети, нахрен вы тут нам сдались? Идите взаимнооценивайтесь в одноклассники... :-(
Ну причём здесь Фото, Видео? Детский сад.
Lina _
зачем режешь по живому.. пощади!
КАк сейчас модно говорить: "обычная шкура"
Roman 3G Тихонов
Ждемс 1 сентября - отдохнемс!!!
Меня не интересует Ваша внешность. Нисколько.
Гадать о возрасте возможно, но глупо. Поскольку это НИЧЕГО мне не даёт.
Внешность - обычная.
12 лет.
Фото - ужас.
12 лет, а внешность - мутант получеловек полумультяшка
Судя по вопросу ,- дети с интеллектом улитки, то есть таким-же как имеет рАкушко тупое
Приблизительно 10-11 лет .
За внешность не скажу - эмбрионы хомячков оценивать глупо .
Anna Lytvynenko
Типичная собака, года полтора- два, в переводе на человеческий лет 10-14
Иван Авдейчук
..уже можно...
* *
ну вот, опять малолетки штурмуют ответы. когда вы поймете уже, что ваши фотографии внешность и возраст никому здесь на/й не упали, кроме потенциальных педофилов и возможно такой же неразумной школоты. МАИЛ ОТВЕТЫ СУЩЕСТВУЕТ НЕ ДЛЯ ТАКИХ "ВОПРОСОВ"
Asik Maratov
12-13 лет
Злые дядьки обижают такую лапочку, завидуют молодости и привлекательности :) не показывай больше здесь свою милую мордашку, лучше возьми учебник русского языка и повтори правила пунктуации
Внешность красивая, но фотки, кроме последней, неудачные. Лет 13
Иди те нахер старперы! Такую красотку обижать десподы! Возраст :15, внешность : миленькая. Не обращай на них внимания красотка))