Прочее фото-видео
это профи или любитель

Кто его знает. Ну судя по жилетке, не впервой вышел, и уже понял, что сумки не хватает. ;). А выражение лица ни о чем не говорит, снимите на долю секунды позже, может там другой взгляд. Но объектив блин дорогой, я понимаю тушка, да для понтов многие берут, но вот взять такой объектив для понтов, странно, так что, скорее первое.
ищет, где зад, где перед
техника - профессиональная. А так - ХЗ
Это наброс.
Это Лось! Просто Лось! XD
:)те кто знает как, что и зачем они снимают не будут с таким недоумением пялиться на результат.
+А представляться он может как угодно, это все фантики.
Не знаю где ты его снял, но это вроде Саша Захаров, очень неплохой фотограф и оператор. Закончил ВГИК в 2000 году кажись.. . Работал на " Танцы со звёздами ". кстати " Свадебником " он никогда не был.
Нищеброд какой-то.. . На А7r и "зайца" денег не хватило, вот и взял что друзья посоветовали свадьбы бомбить. ))
А как можно судить по виду человека?? ? У нас есть профессора зачмыренные, а есть халеные такие.... Думаю, стоит посмотреть его работы прежде, чем его возвысить и опустить)))
Ой, слушайте, эти представления бред бредовый, среди членов фотохудожника найти нормального фотографа сложнее, чем в группе профото на стене в контакте, а уж как любят писать про супер опыт, съемки на невских берегах (наверное, случайным посетителем) ,для глянца итд итп Вспомнила фотографа, который на шоу ГОВОРИТ УКРАИНА, тоже и такой и этакий, а фото уг
Профи он или любитель можно только гадать, однако камера у него со вторым экранчиком и объектив белый - из L-ек. Далеко не дешевая техника.
Судя по выражению лица - любитель