Прочее фото-видео

как бы вы охарактеризовали это фото? как профи и как любитель?)

Сергей Цуканов
так.. . объективно - фото для домашнего альбома.. . фото совершенно обычное и не цепляющее.. . момент пусть и пойман - но настроение у фото нет.. . качества и пр.. . тоже нет.... без обид ;)
а если терминами "профи" -нет сюжета, нет обрабоки, отвратное кадрирование, лишние элементы в кадре, нет резкости, пересвет ...и пр...
Диана Косарева
Лучший ответ
Профи такое называют бытовухой.
никаг
Kristina Kovalenko
О самом фото трудно что-то сказать не профи, а о сюжете, складываеться впечетление что в семью, в отношения мужа и жены, вмешалась теща, ( а может свекровь ) и подлила масла в огонь....
Николай Матяш
:))))) Офигительно!!! !
Слева такой "Рыыы! ", справа такая "Аааах" :))))))))))))))
Это называеться взять крепость штурмом!! ! :)
Молодца, так держать!!!
У фотки нет никакого смысла, идеи, содержания. Качество просто никакое, хоя такие моменты, если не постановочные, трудно снять качественно при таком освещении. Фотограф никакой, фотоаппарат такой же. Дайте ей хоть название какое-нибудь, типа "Застигнутые врасплох", чтобы объяснить как-то это, непонятно что.
Елена К,,,,,,,
бытавуха)
кто ж так фотографирует? девушка в кадр вообще не влезла, зато на заднем какая то тетенька ходит совсем не в кассу.. . даже с точки зрения любителя, это фото -- никакое!

Присоединяюсь!
Lеся Ливицкая
кто ж так фотографирует? девушка в кадр вообще не влезла, зато на заднем какая то тетенька ходит совсем не в кассу. . даже с точки зрения любителя -это фото -никакое!
Тренируйтесь, и все получится. Советую посетить пару, тройку фотосайтов, и там посмотреть как снимают фотолюбители....
Как профи ничего не скажу, потому что не профи. А как любитель - момент пойман довольно интересный. Чувства проявляются очень хорошо и хорошо характеризуют пойманных.
слабенько, по сюжету, по композиции, но если прошопить, может получится интересный потрет
Ник Давыдов
Охарактеризую так (как любитель и профи вместе взятые))) ) ) : девушка мажет кремом (в правом нижнем углу, собственно сам крем) ) молодого человека) Вот и вся характеристика))
фон тупой. если обработать, то может получиться неплохо. только не понятно что именно она с ним делает)
Оля Экиль
Страсть бытовая, но СТРАСТЬ (с точки зрения любителя, другой нету)!
говно, просто тупо говно
Отвратительно. Животная страсть на фоне холодильника.
Или женщина вытирает грязь с лица голого мужика. Что еще хуже.
Рустам Иминов
Как любитель-НИКАК! Как профи (хоть и не профи) -НИКАК!
хрен его знает