Прочее фото-видео
нужен кто то кто проведёт мне проф. фотосессию, естественно бесплатно. Только мастер высокого класса. - (вниз )
Скайп - гений 1969.( а чего, фотошоп просят, идеи просят, найти что то просят чем съёмка хуже ? )....
Ты забыл добавить "Срочно Мля!! "
Наталья Калифа
спасибо! Добавил.
Не, мой контингент бЕлки. Им потом отредактированные фотки отдавать не надо :)
Леон, как думаешь, я успею убежать, если приду в ближайший салон и громко скажу: "нужна прическа бесплатно и как можно лучше, обязательно модельная", - или меня фенами закидают раньше и креслами задавят?))))
Наталья Калифа
знаешь.. . думаю что если ты это сделаешь в России, они по привычке начнут думать " А кто же это такая, не просто так же пришла.... Может лучше не связываться и сделать всё что она просит да ещё и обедом покормить ". Так что вероятность получить всё вышеперечисленное достаточно высока.... У меня в добрые девяностые сосед так на рынок ходил Просто молча показывал на что то и поджигал спичку.. . типа пока горит.... Одет лучше всех в районе был....
Здрассте) ) )
Призер WPP подойдёт? Никогда с героев денег не берёт. . Одно условие - вы должны делать что-то из ряда вон выходящее: жить в тайге отшельником, быть тибетским ламой принявшем гражданство России, ученым изучающим язык дельфинов.... ну или хотя бы браконьером что-ли...)))
Наталья Калифа
я песни пою ( плохо ) зато на четырёх языках, а ещё умею прыгать на одной ножке. . Как ?
Легко. Только если автор просьбы Блэкмор, Шварцнеггер или Джулия Робертс. )))
Вот блин.. . А не про, классом не вышел.. .
Так что ТОЛЬКО за деньги... .
Сначала, правда подскажи, СРОЧНО, какую камеру купить.... тыщ за 5-10...
Так что ТОЛЬКО за деньги... .
Наталья Калифа
может проще отжать у кого, не ?
Бывает ли, что реально профессионалы высокого класса проводят фотосеессии бесплатно? ДА, бывает! НО в том случае, когда им предлагают сделать что-то выдающееся, чего они так просто сделать не могли бы.
Ну, например, вы предлагаете провести фотосессию на борту МКС. Дорога туда и обратно за ваш счёт, но он работает бесплатно.
Конечно, пример утрирован, но утрирование позволяет максимально наглядно продемонстрировать то, в каких ситуациях это происходит. Ситуация может быть и такая, что от вас никаких денег не потребует, но это в любом случае должно быть что-то нестандартное.
Сейчас же вы просите просто фотосессию, т. е. даже идеи никакой не предлагаете. Разумеется, никто из профессионалов на вашу просьбу не откликнется. В лучшем случае любитель, которому нужно потренироваться.
Наталья Калифа
мне на почту уже четыре мастера написали. так что всё ок. Просто вы со мной не знакомы.
Могу провести вам полу-проф. фотосессию, естественно полу-бесплатно. Только мастер полу-высокого класса. =) Естественно на четвертьпроф. аппарат!