Прочее фото-видео

нужен кто то кто проведёт мне проф. фотосессию, естественно бесплатно. Только мастер высокого класса. - (вниз )

Скайп - гений 1969.( а чего, фотошоп просят, идеи просят, найти что то просят чем съёмка хуже ? )....
Наталья Калифа
Ты забыл добавить "Срочно Мля!! "
Таня Шмиляк
Лучший ответ
Наталья Калифа спасибо! Добавил.
Не, мой контингент бЕлки. Им потом отредактированные фотки отдавать не надо :)
Леон, как думаешь, я успею убежать, если приду в ближайший салон и громко скажу: "нужна прическа бесплатно и как можно лучше, обязательно модельная", - или меня фенами закидают раньше и креслами задавят?))))
Наталья Калифа знаешь.. . думаю что если ты это сделаешь в России, они по привычке начнут думать " А кто же это такая, не просто так же пришла.... Может лучше не связываться и сделать всё что она просит да ещё и обедом покормить ". Так что вероятность получить всё вышеперечисленное достаточно высока.... У меня в добрые девяностые сосед так на рынок ходил Просто молча показывал на что то и поджигал спичку.. . типа пока горит.... Одет лучше всех в районе был....
Здрассте) ) )

Призер WPP подойдёт? Никогда с героев денег не берёт. . Одно условие - вы должны делать что-то из ряда вон выходящее: жить в тайге отшельником, быть тибетским ламой принявшем гражданство России, ученым изучающим язык дельфинов.... ну или хотя бы браконьером что-ли...)))
Sirunik Kyanko
Наталья Калифа я песни пою ( плохо ) зато на четырёх языках, а ещё умею прыгать на одной ножке. . Как ?
Легко. Только если автор просьбы Блэкмор, Шварцнеггер или Джулия Робертс. )))
Вот блин.. . А не про, классом не вышел.. .
Так что ТОЛЬКО за деньги... .
Сначала, правда подскажи, СРОЧНО, какую камеру купить.... тыщ за 5-10...
Ruslan Aliyev
Наталья Калифа может проще отжать у кого, не ?
Бывает ли, что реально профессионалы высокого класса проводят фотосеессии бесплатно? ДА, бывает! НО в том случае, когда им предлагают сделать что-то выдающееся, чего они так просто сделать не могли бы.
Ну, например, вы предлагаете провести фотосессию на борту МКС. Дорога туда и обратно за ваш счёт, но он работает бесплатно.

Конечно, пример утрирован, но утрирование позволяет максимально наглядно продемонстрировать то, в каких ситуациях это происходит. Ситуация может быть и такая, что от вас никаких денег не потребует, но это в любом случае должно быть что-то нестандартное.

Сейчас же вы просите просто фотосессию, т. е. даже идеи никакой не предлагаете. Разумеется, никто из профессионалов на вашу просьбу не откликнется. В лучшем случае любитель, которому нужно потренироваться.
Игорь Кирков
Наталья Калифа мне на почту уже четыре мастера написали. так что всё ок. Просто вы со мной не знакомы.
Могу провести вам полу-проф. фотосессию, естественно полу-бесплатно. Только мастер полу-высокого класса. =) Естественно на четвертьпроф. аппарат!