Прочее фото-видео

Критика фотографии.

Добрый вечер!
Хотелось бы услышать критику данного фото. Какие здесь ошибки?

Спасибо!
Главную веточку надо было крупнее взять и глубину резкости побольше.
Иван Нагнибеда
Лучший ответ
Критика: какой смысл выделять резкостью одни одинаковые цветки и размывать совершенно одинаковые другие? Иными словами композиция плохая. Резкостью надо подчеркнуть что-то необычное, например пчелу на цветке. Если все цветы одинаковые, то можно снять один цветок крупно. Или несколько цветков.
Юрий Чернов
И для чего тут малая ГРИП?
Rustem Shapanov
кадрирование бы изменить.
ГРИП шире - чтобы ветка целиком была в зоне резкости
Сергей Тучков
Не усмотрел в фото художественной ценности.
если вам нравятся цвета - то норм, мне не очень нравятся так что оценить не могу.
блиииин! вот везёт вам как у вас размывает хорошо.
фотка супер!
Ева Кузьмина
дэээ. . аппаратура на высоте.. . где ваша заслуга?
WILLIAM EUGENE SMITH: "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств"
Грип мала, и это главная ошибка. .
Щенячий восторг снимать на открытой дырке?
Данные фото стёрты. . вот накуя? ?
Изучайте работу с глубиной резкости. Удачи!

-------------------------------------------------------
105мм - не для таких съёмок. ИМХО

Оксана Ясюк
Мутное какое-то.
Верхняя ветка лишняя.
Венера Иванова
фотошоп чтоли? вроде как цветы некоторые уж слишком размазаны
а мне не нравится такое боке, хочется видеть всю ветку.
Верхнюю часть фото не надо было изменять если посмотреть во весь экран то глазам не просто разобрать среднюю часть фото, от чего режет глаза.
Елена ***
По мойму норм
Надо было веточку поближе снять, и диафрагму прикрыть
Karimbay Etchanov
верхний план зачем исказила
Samariddin N