Прочее фото-видео
я хочу стать видеоблогером. но боюмь реакции остальных
Мне 13 но выгляжу на 15. Но тем немение я боюсь что одноклассники начнут смеяться а остальные смотря мои видео будут думать типо фу какае то малолетка.
1). Можно не распространять информацию среди одноклассников.
2). Можно и нужно не париться о реакции зрителя ("пой, как если бы никто не слышал, танцуй, как если бы никто не видел" и т. д. справедливо и для блога)
3). И действительно, выражайте свои мысли грамотно. Больше читайте, это помогает.
блог назви ---БОЯЩИЙСЯ РЕАКЦИИ ОСТАЛЬНЫХ
Неграмотно писать не боитесь - что начнут смеяться, 13 лет, а пишет как первоклашка?
Обычный блогер - чел, который сидит дома за компом, собирает инфу из разных источников и по своему её интерпретирует назад в сеть. В Нете бродит хохма: "Известный блогер - это как известный суслик. Он конечно известен, но только среди других сусликов".
Вас таких "видеоблоггеров" - как собак нерезанных. Наснимаете всякой хрени, которая даром никому не нужна и неинтересна, а потом начинаете ныть - а как мне увеличить число просмотров и рейтинг? Русский язык сначала выучи хотя бы на 4, а потом уже думай, что делать раньше.
Женя Трясолобов
А если всю жизнь по русскому 5?
Главное, чтобы зрителю твоего видеоблога (чужому человеку) , было интересно. Если ты сможешь этого добиться, никто над тобой смеяться не будет. Поэтому очень тщательно подумай, о чём будет твой видеоблог и как удержать внимание.
Пусть тебя боятся.
ты для начала попробуй что б кто нить вообще посмотрел твои видосы )))...скорее всего это никому не будет интересно.
будь собой!