Прочее фото-видео

Вы можете ответить на вопрос?

Как вам моё видео????Я сама его сделала!!! Напишите свои эмоции, что вам понравилось либо нет!!!Вам нравится этот сериал "LOST" "Остаться в живых"?
Видео - СУПЕР!!!! Безумно красиво. Очень понравилось. Блондин Великолепный в восторге. Ты - самый яркий талант. Тебе точно нужно в Голивут. Ты там заработаешь кучу денек. Можно себе на комп скачать? А ты сама снимаешь? А когда ты другие ролики делать будешь? Актеры подобраны супер. Захватывающие титры. Музыка обалденная. Ты -суперпрофи. Настоящий видеооператор. Класный ролик. Дай мне "Лучший ответ" пожалуйсто.
Екатерина Сухова
Лучший ответ
Айжан Жусанбаева хм... не подмажешь не получишь? (лучшего)... хе хе...
Детский Сад Мишутка Мишутка Я это видео сама сделала!!! Нашла картинки, собрала информацию о актёрах и т.д,
а за ответ спс))))
Слава Тобин Блодин - пАдлиза:)))) Или это Великоленый сарказм?
Люблю этот сериал, ролик отличный, мне понравился, тем более если сама сделала+5 лови!!! Удачи тебе в дальнейшем, радуй и дальше!)))
Это не "видео", это - слайд-шоу с НЕПОДВИЖНЫМИ КАДРАМИ!! ! Видео подразумевает ДВИЖУЩЕЕСЯ ИЗОБРАЖЕНИЕ!! !
Все переходы использовала, или парочка осталась? Когда автору НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, начинается парад спецэффектов!
Детский Сад Мишутка Мишутка я делала это видео в PhotoStoria
Первый раз в жизни сделала сама видео-и уже такие строгие комментариии...
Первая мысль при просмотре: ""И чО? " До конца не досмотрела. Безумно скучно. Фотографии актеров я и так посмотреть могу и без лишних подписей. Есть одно очень важно правило видеомонтажа. Выключи звук, посмотри и если все понятно, то значит все правильно. Вот выключите звук, вы что-нибудь понимаете? Не зная сериала (как в моем случае) вы просто посчитаете видео грудой несвязных картинок. Развивайтесь дальше:)
Видео как видео, сейчас в инете таких милионы и все на один манер! Качество не очень. Попобуйте скачать программу - photodex proshow producer, там не так портится качество фотографий и она поинтерестней. Разнообразные видео-эфекты - это хорошо, но к месту ли они здесь. Много всяких эфектов - это не очень, видео перегруженым будет казаться. Не стоит все подписи делать цветными, если уж писать, то как-то сочитать с цветовой гаммой самой фотографии. Вот к примеру надпись "Дениел Дей Ким" на голове она совершенно не к месту, ни один человек, который разбирается в создании хорошего слайд-шоу не сделает такую надпись в таком месте. Текст очень бросается в глаза, зритель смотрит не на фото, а на то, что написано. Если Вы хотите что бы человек обратил внимание на фото, то страйтесь надпись не далать такой яркой и бросающейся.
Поробуйте ту программу, которую я Вам написала, её можно скачать, надеюсь Вам понравиться.
Удачи!
начиная смотреть видно что сделано на муви мейкере. сделано криво. тупо фотки с подписями имён актёров. подписи на всевозможных местах и там где ненадо. подчёркнутое имя на голове- верх тупизма. простите пожалуйста но я обьективно оцениваю. шрифты ужасны. пресно всё. эти угловатые надписи.
подредактировать неполучится. надо делать заново. подобрать фотки рассортировать и про каждого героя несколько фоток но не в разброс а всех по порядку. и подписать один. максимум 2 раза каждого героя. имя в фильме и в жизни. так же добавить можно видео. надписи писать полупрозрачным текстом или сделать из в 3д. . разрешение побольше и никакого розового.
видео такого рода можно сделать в пинакле или в сони вегас. .
лост я люблю. хорший сериал. удачи в начинаниях. .
з. ы. пожалуйста не обижайтесь высказал обьективно . я верю что вы хороший человек и ваши следующие работы будут греть глаз и душу.
Kate Knopa
Детский Сад Мишутка Мишутка Я делала это в
PhotoStoria
Видео так себе, но тебе нужно подучиться!!!!