Прочее фото-видео

Как вы относитесь к фотографам, которые фотографируют незнакомых людей и говорят, что это жанр такой?))

Стрит-фотография говорят)))
(Фотографии с photo-ya.com)
Ну и зачем делать глупые снимки неизвестных людей?
Иногда можно поймать интересный момент или эмоцию. Естессна, речь не о сабжевом шлаке
Наталья Пульнова
Лучший ответ
.. всегда интересна реакция людей.
дожидаюсь, когда меня увидят и только тогда снимаю.
глаза - в - глаза. сразу характер вылезает.
Natalie Sun
Это не жанр глупый, а персоны бездарные. Как обычно, все зависит не от жанра, а от персоны фотографа.
Парочка классических примеров из сети:
Usmonjon Ergashev
Вообще-то, проф. фотографы чаще всего фотографируют незнакомых им людей.
Вирт Для Дам
Не вижу в этом криминала, а ещё папарацци существуют!
Пусть фотают, что с того.
Sergey Tereschenko
А вот что за жанр такой идиотский "селфи"? И ведь даже палки для этого дела покупают.)
А как вы, вообще, смотрите на незнакомых людей? Вам никогда не хочется рассмотреть их более подробно?
Или вы хотите смотреть только фото на паспорт?
Oksanocka Spodin
я и сам так снимаю, тов. сталин не против
И я люблю так делать, только стремно малость, идешь понтуешься, все на тебя пялятся, но зато такие стремные выражения лиц попадаются это что-то :), ну и ножки, сиськи, задницы тоже.
а что, есть такие правила что надо фотографировать только знакомых ?
Ну если никто не против, то почему бы и не сфотать..
Сергей Буглак
Если глупые снимки, то отрицательно, если смысл есть, снято хорошо то положительно.
По сути вопроса. Положительно...
Глупые делать не надо. А так - не понятно в чем проблема.
Fоrех & Md
это самое сложное. поймать момент и успеть сделать кадр