Прочее фото-видео
Как стать фотографом?
не слушай никого. Купи недорогой фотоаппарат и побольше фотографируй. Затем сам поймёшь, нужно тебе это или нет.
Начни с покупки фотоаппарата
купить фотик с оптикой и причиндалами на 1млн рублей и бомбить на свадьбах
займись этим делом
Учиться
Купи профессиальный фотоаппарат - оп! И ты ужО фотограф!

Начни с телефона, потом купи мыльничку, потом беззеркалку, потом - зеркальную камеру и объективы, потом дорогую зеркальную камеру с десятком превосходных объективов.... И когда ты сделаешь безупречное фото любимого кота, считай, что ты сделал решительный шаг в профессиональную фотографию. Хотя кот может возмутиться и сообщить, что "как же вы надоели с вашими /Фотокотами/"...

+100 к успеху

Кузя Стулкин
нашёл центр у девки
Girl_ 2003
фотошоп
Наталья Палашкина
Странно, почему она юбку не задрала ?
Для начала, наверно, нужно совершить какой-нибудь подвиг.
Очень просто -начать фотографировать.
Сымать, сымать, сымать, сымать....
стань сантехником, это выгоднее
Купи сотовый и делай селфи.
Купи фот и "снимай" моделей

Наталья Палашкина
А для чего он то в лужу залез ?
Если у тебя есть смартфон, планшет, фотоаппарат-считай ты уже фотограф
жмай пупку спуск на фоте и готово - фотограф
это круто
Так же, как оставаться длительное время отличным фотографом.
Любая профессия подразумевает обучение- практические занятия и повышение квалификации. Начни с книжки по фото.... кстати стать фотографом это еще не умение получить за это деньги, поскольку это отдельная песня
Для этого просто необходимо большое желание которое будет чем то подкрепляться и не пройдет через недели и месяц, тогда вы добьетесь определенных успехов со временем и возможно у вас будет даже собственный сайт на подобии этого http://mikekire.com/en/about-me/
Купить фотоаппарат
фотографировать
Чтобы стать фотографом сначала покупать фотоаппарат.
А чтобы покупать фотоаппарат сначала надо стать фотографом. :))))))))))
Покупаешь фотокамеру и идешь снимать свадьбы и вуаля ты фотограф