Прочее фото-видео
Помогите выбрать ник на имя Света, для видеоблогера! Спасибо
... Светочка, если нет мозгов -Зачем лезть в Интернет, позориться?
светочка в попе конфеточка
Эммануэль!
Красиво, пафосно и намекает, что блог будет про сисьги.
увы, не сходишь на банкет....
когда своих мозгей-то - НЕТ!!!!
Чё делать, если весна?
Ну, Роза, например... Света это ж полный оцтой?
Ты штоле блоггер ?
Таких говноедов- блоггеров как грязи, ка собак нерезанных, - для того, что бы этим заниматься надо обладать неисчерпаемой энергией, хорошим чувством юмора, хорошо подвешенным языком и неисчерпаемой фантазией...
А пока ты находишься в поиске и не можешь сказать своего главного слова в искусстве, не раздвинула стены привычного и не сбросила шоры банальности ,- не стоит браться !
У тебя даже фантазии не хватает решение тривиальной задачи ,- придумать себе псевдоним, так что ты можешь, кроме как языком трепать, типа " Я-Блоггер "
Для меня ты никто, как и для большинства местных завсегдатаев ,- ты просто очередная смешная пустышка, стремящаяся к славе, не желая ничего для этого делать самой ...

света-конфета
СветНик.
Светлячок)
MoonLIGHT (ЛунныйСВЕТ)
SWEET_lana
Светофор
SWEET_lana
Светофор
А почему тут все должны думать за "видеоблоггера".
Тем более просит не он сам, а Вы за него!
Думаю Вам не помешает русский язык подтятуть - у Вас пока еще не все гладко c Audio а вы уже на видео замахиваетесь
Swetta
СветильНик
Вета Гроссман
Света Бурдиашвили
Вета Боцман.
Света Бурдиашвили
Вета Боцман.