Прочее фото-видео

Заканчиваю 3 курс по специальности фотограф! Диплом надо сдать уже в декабре... помогите выбрать тему

..помогите выбрать тему
или напишите план "репортажной съёмки"
план репортажной съемки - смотри:
- зарядить аккумулятор, подготовить флешку
- вставить флешку и аккумуляторв фотоаппарат, и поехать на место съемки
- отснять репортаж
- вернуться к компьютеру, слить фото с флешки на компьютер
ВСЁ
Лариса Шумская
Лучший ответ
Ты училась, а нам план писать?
"Новые методы повышения продаваемости фотографий за счет усиления их няшности путем введения в экспозицию хорька как альтернативы котятам. "

Ольга Кочегарова какое странное котЭ...
это сиамский?)))
Ой. да тут наверное самоучки в основном.. вы бы фото своими похвастались то.. чему вас там научили..)) )
интересно же
Эльхан Алиев
Арай Ерман http://my.mail.ru/mail/stive95/photo
Подобные вопросы тут встречал не раз. Возникает справедливый встречный вопрос, а чем все три курса студент занимался, что даже не в состоянии развить творческую мысль. Зачем тогда вообще обучаться?

Представляю художника или скульптора, в тягостных раздумьях "чего бы такого написать, сваять... "

Или Льва Толстого:
- Иван! Ива-а-ан!
- Слушаю, барин, - лопая шапку с морозу входит конюх.
- Иван. Посоветуй, любезный, что бы такого написать.
Иван смущённо топчется на пороге.
- Да не робей ты, - добродушно усмехается Лев Николаевич, - На вот, на храбрость, - протягивает мужику шкалик горькой.
Иван залпом выпивает. Пыхтит в бороду. Занюхивает рукавом.
Вдруг его осеняет:
Эта... барин! А ты напиши как баба под паровоз легла.. .

...ага, ещё "план репортажной съёмки" написать... щаз...
Елена Захарченко Сердечно благодарю за доставленное удовольствие )))
Если свободная тема то выбирайте ту, в которой лучше получаются ваши фото.
М*
Марина *
"Фотоаппарат в кривых ручонках"
или
"категория "Фото-видео" в жизни абитуриентов на специальность ФОТОГРАФФ"
"Фотошоп для силы русалок" (не могу забыть прям)
Анна Евсюкова
"Ответы мейл. ру. Объективная критика фотошЫдевров вконтактной школолты"
"Порнография и начало анализа "
Oscar K
после получения диплома, что фотографировать, тоже на ответах будете спрашивать?
Da
Darya.
Чему ты научилась в течение трёх лет, или это доведённая до тупизма лень? . Тем не менее, в начале Нового года получаем ещё одного "профи" с, типа, дипломом. От чего-то на ум не идёт ничего кроме двух глухих согласных. Избавь Господь от встречи с подобными специалистами!
План:
1 Методика выбора мероприятия, события - достойного фоторепортажа именитого фотомастера.
2 Методы и приемы получения аккредитации. Обзор необходимых знакомств репортажному фотографу. Подраздел: методы знакомства с вахтерами, охранниками, уборщицами с территории проведения мероприятия для просачивания на мероприятие без аккредитации. Подраздел - создание события с нуля силами фотографа.
3 Обзор необходимой техники для работы с аккредитацией, обзор самых маленьких фотоаппаратов для скрытной съемки без аккредитации и сравнение всего этого с уже имеющейся мыльницей. (приведение убедительных доводов в пользу уже имеющейся техники)
4 Обзор возможной формы одежды для разных мероприятий (не увлекаясь, страниц на 50-100)
5 Разбор параметров фотографирование и обоснование, что наилучший результат даст режим "авто".
6 Обоснование необходимого числа кадров, которые стоит сделать на мероприятии и почему 100500 - число оптимальное для репортажа с мероприятия, события;
7 Методика неожиданного выскакивания на место события для получения наиболее неадекватных выражений лиц и выразительных затылков главных объектов съемки.
8 Обзор эффектных поз фотографа во время нажатия спуска.
9 Методы сдачи полученных фотографий в издательства, приемы общения с бильд редакторами (приложение - словарь нецензурных ругательств русского, английского и др. языков) . Обзор других мест, где могут заплатить хоть за один кадр из всех отснятых на мероприятии, событии и причин по которым там не платят.
10 Автопортрет автора Диплома в репортажном стиле, на фоне данного мероприятия, события.
"влияние учёбы на качество снимков фотографа"
"современная тенденция массового использования зеркальных фотоаппаратов детьми и молодёжью в режиме "автомат""
"современные группировки фотографов по направлениям; ванильки и др. "
"противостояние зеркалки и мыльницы, его история и варианты развития"
Радик Саляхов
Анна Каренина как зачинатель репортажной съемки локомотивов
Farzona Fozilova
по качеству фото в альбоме, напиши диплом на тему а нужен ли фотографу диплом
Simona Bonucci
А списка тем на кафедре нет у вас? "Чернобелое фото: история и современость"
Zyd Zyd
Елена Захарченко ниасилит - большая тема )
Природа