Прочее фото-видео
Съёмка не более 20ти минут
проф камера (фото) снимает видео не более 20ти минут, потом выключается. от чего это может быть?
перегрев
Потому, что это фотоаппарат!
Видео - дополнительная функция, а не основная.
Владислав Трофимов
это обходится как либо?
если в руках камеру не держать, а снимать со штатива, то проработает не 20 минут, а минут 30.От рук греется.
Гыыы 20 минут-это ещё долго снимает... некоторые вообще пару минут снимают.
А зачем больше? Этого времени хватит даже для съемки порноролика )
Так задумано. Включай снова запись.
Так и задумано, потому что это фотоаппарат, а не видеокамера. Это общее ограничение производителей фотокамер. Причём на многих ограничение ещё жёстче.
в инструкции к камере разве заявлено что длинна ролика может составлять боле 1 часа??? Нет. 20 минут. и нажимаем кнопку рек заново. Не хватает мощностей железа. Или жестко обрезанны производителями. Если для более продолжительной записи тогда видеорегистратор из самых бюджетных вариантов. За экшен камеры не скажу нет личного опыта общения с ними.))
Что можно снимать более 20 минут? Даже странно как-то.
Владислав Трофимов
часовой концерт в клубе
Недавно снимал Кэноном ЕОС7Д (со штатива, естественно) выступление ребёнка в школе с классом. Всё длилось 15 минут 30 секунд. Я знал, что камера должна в какой-то момент остановиться, но не знал когда. Это случилось на 13-й минуте. Просто надо следить за ходом съёмки и понимать, что видео в фотоаппарате - дополнительная функция. Ту же семёрку или пятёрку марк 2 или 3 можно перепрошить чисто на видео - и хоть кино снимай! Но фотофункции при этом сильно урежутся.