Прочее фото-видео
Какие фотозоны вы сделали бы в своей личной фотостудии в коттедже на 15и сотках земли?
пишите, что в голову взбредёт, мож что и пригодится
фотостудия = 15 соток! Почему-то думал они в кв/м. измеряются!
...самой популярной станет хорошо оснащенная светом зона с хромакеем.
все реальные помещения быстро надоедят и станут повторяться, как ни крутись.
это тебе не столетние фотоателье, когда фотогоафия была чудом сама по себе.
теперь хочется, что бы было не как у всех..
так что- кей, лонжа для полетов, бассеин для подводной, кран, оптокоптер, хорошие 3d дизайнеры, 6 асистентов и - вперёд...
А что случилось с ГЕКТАРОМ?! :-0
Уголок в стиле хай-тек.
бассейн сделай

Одну такую

Ну вот смотри... хромак особой попуояргостью не пользуется, если он не огромный, самый минимум 150 квадратов, так что его бы делать не стал.
Циклорама - обязательная вещь для коммерческой студии ИМХО.
По свету, не поскупись на полную радиосинзронизацию всех приборов. Т. е. на каждом приборе должен быть приемник.
Постоянный свет и звукоизолированные помещения для записи видео поььзуются все бОльшей популярностью в Мск и СПб. Не знаю, как у вас, но тут работает
ЭТО ПЕРВЫЕ МЫСЛИ ПОКА.
Lola Karimowa
Ошибаешься. Хромакей самое то. А если замутить циклограмму хромакеем то вообще будет ляпота. Здесь уже "фантазий не будет предела" в прямом и переносном смысле слова. Хоть аватар снимай. И 15 соток даже не надо. Кто в теме тот меня поймет
зная специфику твоего региона -
1- русская народная с печкой, русскими костюмами и и богатырскими доспехами .
2- небольшую аква зону по возможности .
3- шест. ( бабы сцуко почему то любят у шеста фотографироваться, даже приличные ).
4 - зона с большим диваном для эротических съёмок .
2- небольшую аква зону по возможности .
еду фоткаю

Я бы предпочел ее оборудовать под ВИДЕОСТУДИЮ. Ну а где видео, там фотографии замутить как нечего делать
посмотрите здесь, у них много разных вариантов http://reklama-lime.ru