... Что случилось с родителями ?
Почему у нас спрашиваете?
Прочее фото-видео
можно ли пойти на фотогрофа анималиста после 9 класса ?
Карьера фотографа заключается в росте мастерства и известности. Зарплата фотографа зависит от региона проживания, места работы, собственного мастерства, раскрученности бренда, от имени которого работает фотограф.
Теоретически фотографом может стать каждый человек, независимо от образования, если занятия фотографией являются его хобби. Но выйти на профессиональный уровень, выучиться на фотографа и освоить секреты мастерства помогут специальные курсы фотографов, студии и фото-школы, где преподают настоящие и признанные мастера фотографического искусства.
http://www.profguide.ru/professions/photographer.html
В России на сегодняшний день нет собственной школы анималистики.
Андрей Гудков — фотограф‑анималист — Наедине с природой:
Как-то мне попалась переводная статья «Как работают фотографы в National Geographic». Статья настолько подробно описывает будни фотографов, что ее можно использовать как практическое пособие. Кроме того, я стараюсь постоянно учиться и совершенствовать свою работу. Этот процесс постоянный. Совершенствуется техника и технологии. Естественно, надо не отстать от жизни. Я анализирую съемку, придумываю сюжеты, иногда стараюсь взглянуть по-новому на уже отработанную тематику.
Мои учителя — это фотоальбомы известных всему миру фотографов-анималистов. Таких немного. Но я бы выделил для себя двух самых известных: Стива Блума и Франца Лантинга. Кроме того, в прошлом году мне удалось познакомиться со Стивом Блумом в апреле на фотофоруме в Москве. Мы разговаривали с ним около часа. Я очень много полезного вынес из этой беседы.
https://alika2010.wordpress.com/2010/03/13/андрей-гудков-фотограф‑анималист-н/
можно
Иди в художку и параллельно изучай фото - оптимальный вариант.
Собственно, для этого нужна камера в комплекте с длиннофокусным объективом... при её наличии можно начинать хоть прямо сейчас.
Нет, только после 11
Привет от дяди Васи Пескова... бывшего фотокорреспондента Комсомольской Правды. Сумеешь так снять?
.

в техни.... простите колледж не приняли?
Владимир Белый
ПэТэУ )))
иди куда хочешь