Прочее фото-видео
Вопрос для фотогрофов
Здрасте. У меня такая ситуация я хочу сделать очень красивые фото (свои и моей подруги) что бы получилось как модельные... дайте пожалуйста как можно больше советов для удачного фото ( как встать, как лучше не фотографировть, как сделать что бы не получились большие глаза или откуда то вдруг выполз второй подбородог, и главное как направить свет и что сделать что бы получилось хорощее качество) (фотоопорат цифровой, 8.2 мега пикселя)
Лучше раз опыта нет, снимите на видео и разрежьте )))
Свет делайте темнее и направляйте сзади от фотоустройства или сверху моделей.
Выбереите себе самую лучшую позицию.
Поставьте хороший фон или наростите его в граф редакторе.
Вариантов вообще много, этоже искуство.
С каждый разом всё лучше и лучше )))
И старайтесь делать снимок по центру и без ненужных наклонов и откосов.
И когда фотаете не вздумайте дёргать камерой ни на ни.
Лучше даже поставьте её на какойнибудь упор.
Чтобы при нажатии пуска, у вас камера не щевелилась вообще.
Приятной сьёмки, это главное !!!
_________________
Девчёнки просто хотят хорошо дома пофотаться.
А им тут уже и Голивуд и прожекторы и на мастер классы.
Да они фоткнутся и спать поёдут нафиг ))))
________________
Дружище, твой реклама не впечетляет.
Потомучто чёрнобелые и сами фотки CCCP, но дело тут не в цвете даже ))
Прости за критику, просто я думаю что образцы работ могли быть и лучше )))
Понятно что это типа стиль такой древний.
Но зачем было фоткать постороние предметы?? ?
В данных расскладках лучше бы люди были по центру а не брёвна всякие )))
Блин, чёт меня понесло (-8
Выбереите себе самую лучшую позицию.
Вариантов вообще много, этоже искуство.
С каждый разом всё лучше и лучше )))
Приятной сьёмки, это главное !!!
_________________
________________
Дружище, твой реклама не впечетляет.
Блин, чёт меня понесло (-8
Краткими советами тут не отделаешься. Перечень поставленных вопросов - предмет рассмотрения нескольких книг и статей.
Что тебе может помочь находится тут:
http://www.pentaxnews.ru/articles/photohistories/otoforum_2009_chast_3_na_vyistavke_-_drugie_dni/img8685.htm
и тут:
http://www.pentaxnews.ru/articles/photohistories/otoforum_2009_chast_3_na_vyistavke_-_drugie_dni/img8686.htm
Что тебе может помочь находится тут:
и тут:
попробуйте Голливудскую схему расстановки света...
Почитайте в сети, там советов море по портретной съемке.
На словах не рассказать. Много всего.
А лучше всего запишитесь на мастер классы для начинающих.
Там Вам дадут азы съемки. Расскажут про свет, световые схемы,
постановку модели... один словом можете и почитать и сходить на занятия.
Так никто не расскажет... очень долго и много... .
ну и пост обработка конечно))))))))))))))))))))
На словах не рассказать. Много всего.
Вопрос для фотогрофов?
или ФОТОГРАФОВ?
если для первых-это не комне
или ФОТОГРАФОВ?
если для первых-это не комне
могу предложить свои услуги) ) мне нужны интересные модели) фотаю даром) ) ну почти) ) за портфолио) ) если заинтересовало вот примеры работ) http://yanizapekani.gallery.ru/
вобщем если у того, кто снимает есть глаза, она снимет без тринадцати подбородков.