Прочее фото-видео
что нужно чтобы стать профисиональным фотогрофом?
сначала грамоте выучиться...))) ) ты читать то умеешь толком? а то писать, я смотрю, нет еще...
Не задавать идиотских вопросов...
Сначала выучиться грамотно писать и читать. Тогда уже можно покупать книги по теории и практике фотографии. Потом купить простенькую механическую зеркалку и пытаться снимать. Если будет получаться . то можно думать о более серьезной учебе. Ну а когда будет выходить не то что получится, а то, что захочешь, вот тогда уже пытаться найти работу, клиентов и камеру для профессиональной работы.
Нужно уметь зарабатывать деньги посредством продажи Ваших фотографий, и чтобы это дело было Вашим основным доходом.
Камера значения не имеет. Что-то знать и уметь фотографировать при этом тоже не обязательно, автоматика современных камер прекрасно справится в любой стандартной ситуации.
Очень этого хотеть и много практики...
Талант и учится
Учиться, учиться и ещё раз учиться. В первую очередь - грамоте.
З. Ы. Кстати, кто автор выше написанного?
линзу
для начала купить хороший фотоаппарат
1-много работать
2-не думать об этом (как стать профи)
3-камера не имеет значения (почти) (фотографию делает фотограф, а не камера)
ну вот как-то так: )
Пы. Сы - а главное - получать удовольствие от фотосъёмки: )
2-не думать об этом (как стать профи)
ну вот как-то так: )
Прежде всего, ответь сама себе на свой вапрос, а для чего и для каких целей мне это надо. И что со всем этим я буду делать.