Прочее фото-видео

Что нужно чтобы стать фотомоделью??))

Ничего. Ничего не нужно. Фотомодель - это любой человек, животное или предмет, который фотографируют . Только и всего. И если подиумной моделью или манекенщицей может стать человек определенного роста, внешности и навыков, то моделью для фотографа или художника может служить кто угодно и что угодно.... Фотомодель может быть страшной, старой, молодой, красивой, глупой как пробка или с образованием. Лишь бы нашелся кто-то кто ее будет снимать . Многие люди становятся фотомоделями случайно . Они с детства хотят стать учеными, врачами, учителями, водителями и учиться разным другим премудростям. Потом при разных обстоятельствах они попадают в объектив фотоаппарата и невольно становятся фотомоделями. А есть совершенно безмозглые дуры и дураки, которые ничего не умеют и с детства мечтают лишь об одном - чтобы везде все пялились на их рожу. Им почему-то кажется что всем людям нет других забот, как только пялиться на них, хотя на самом деле они никому не нужны. И эти идиотки круглые сутки крутятся у зеркала и щелкают себя мыльницей. Их альбомы полны страшенных фотографий с выкаченными как у психов глазами и губищами . По прошествии нескольких лет они или окончательно тупеют и деградируют, или начинают жить обычной жизнью.
Яна Шульженко
Лучший ответ
.. судя по всему, ни одной модели тут нет.
зайдите на сайты фотомоделей (например - http://napodiume .ru/ - на многих из них есть возможность связаться с ними непосредственно - там и спросите
180см рост. 5 размер титек и гламурного фотографа на портфолио
Желание и деньги.
Давайте разберемся в терминах.

Фотомодель, как человек, которого иногда снимают и отдают ему/ей полученные фотографии - это Вам на TFPforum

Фотомодель, зарабатывающая себе на хлеб съемками сейчас довольно большая редкость. Нас всех расхолаживает халява. Одни ищут бесплатных фотографов, другие - моделей.

Если Вы-таки хотите заработать денег в фотографии, то Вам потребуется: безукоризненный внешний вид, состояние кожи, волос. Гибкость и пластика, открытость в работе - не надо путать съемку ню и секс, вещи почти никогда не связанные в профессиональной фотографии. Дальше, Вам потребуется портфолио - надо сделать себе очень хорошие фотографии, показывающие, насколько Вы разносторонни. Такие картинки нарабатываются годами, но при желании, можно за год набрать. Теперь марш в агентства, раздаривать им свои фотокнижки, договариваться об откатах. Не первых порах предлагайте 20-30%, потом будет 10, но только если спросят. Если нет, то не поднимайте вопрос.

Вам потребуется сайт в Сети, страница вКонтакте и фейсбуке, зафрендить кучу фотографов, бродить по фототусовкам, поработать моделью на паре фотоночей и в рекламе интересного, но бесплатного (музея, арт-кафе, дизайнерского платья - на Ваш вкус) .

Через 5 лет работа моделью сможет обеспечить Вас постоянным стабильным доходом, позволяющим с трудом свести концы с концами.
Элла Васюк
Модельная внешность. Кагбэ.
внешность