Прочее фото-видео
реально ли стать фотомоделью в 25 лет?
Сомневаюсь. Больно специфическая профессия.
Реально всё :)
Главное фигура, симметричное лицо и много-много свободного времени и денег)))))))
всё можно, но оно тебе надо? Или это несбывшая детская мечта?
конечно. вспомни дашу из папниых дочек по стс. она там худая такая и вот ей 27 лет!
Александра Шипкова
Бугага, а задали бы про армию вопрос - вы бы к говносериалу "солдаты" обратились как к источнику знаний?
все в ваших руках...
Боситхон Умаров
... и в ногах :)
если у вас есть во внешности то, что ищут фотографы модных домов и изданий, оригинальность и уникальность типажа, то вполне.
Смотря для какого жанра)) )
Смотря какая фигура и внешность.. .
Если моделькоторой 25 лет весит 125 кг. почему бы и не стать предстовителем моды для толстушек.. .
А если худая то можно сняться для рекламы средств для похудения ))))
Так вот ответ на ваш вопрос не однозначный, смотря какой моделью вы имеете ввиду....
Смотря какая фигура и внешность.. .
В условиях наших реалий - почти поздно. Конкурентки ведь от 18-ти.
Уважаемая Лариса, чтобы ответить на поставленныйВами вопрос необх-мо визуализированная (визуальная.
информация) )
ну а вобще-если естьБОЛЬШжелание? почему бы ему не осуществиться... "невозможное возможно. ля-ля-ля
билан
информация) )
билан

Нет. В таком возрасте как правило голова включается и думать начинает... поэтому такого вопроса уже не ставится. Если голова или руки на месте - можно поискать себе нормальное занятие
нет. в 25 можно еще быть моделью (жизель бундхен 30, например, до сих пор одна из высокооплачиваемых) . но Становятся моделями гораздо раньше. к 25-и годами за плечами уже списки показов, призов и т. п.
кому из фотографов захочется работать с непрофессионалом и фотошопить без конца ваши морщинки?
фотографируйтесь для себя или на условиях TFP и, возможно. вы найдете фотографа который вас "продвинет", от них тоже много зависит.. . хотя. . не верю я во все это. .
удачи!)
реально
если ты супер симпатичная то да
реально
возможно, но не факт)
"" Источник: ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВСЕ ДАННЫЕ ДЛЯ ЭТОГО!!!! ТО ПО ЧЕМУ БЫ И НЕТ =) ""
ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЭТОГО!!!! ТО ПО ЧЕМУ БЫ И НЕТ =)