Прочее фото-видео

Сколько стоит стать фотомоделью?

пару десятков ночей с нужными людьми)
Лизунчик))) ...............
Лучший ответ
Лучше видеомоделью В полтора раза дороже но рентабильнее в 10 раз Да ты итак миленькая А там могут обалванить и содрать деньги
Юляша*** Юляша***
Те, кто хохмит по поводу "переспать", видимо путают работу модели и шлюхи.
Что надо, чтобы стать моделью?
Внешние данные.
Как ни странно, хорошее гуманитарное образование.
Готовность к тяжкому (безо всяких преувеличений) труду.
А затраты?
Очень желательно жить в столице. Спору нет, где-нибудь в условном Курске или условном Житомире есть хорошие фотографы, но "торговать мордой лица" надо там, где могут заплатить больше.
Бук или портфолио. Можно начинать с полулюбительской съемки за копейки, но когда твои конкурентки приносят в контору бук, где есть фотографии боль-мень известных фотографов, шансов у них больше.
Можно, конечно, найти спонсора, но это весьма скользкий и не очень надежный путь.
На Ваш вопрос по сути нет ответа.. . это очень и очень странная и тяжелая профессия, требующая долгой и тщательной раскрутки себя, как бернда. Иногда не требутеся вкладывать ни копейки, иногда все-так нужно немного денег вложить. Но главное - нацеленность на результат и каждодневный труд.

При этом отдав туеву хучу денег лучшему агентству, Вы не получите гарантии, что завтра у Вас будет достаточно заказов, чтобы свести концы с концами
агенства дерут не подетски, потом еще и кидают
При наличии ума, адекватности, свободного времени, честности и ответственности - практически нисколько. И даже спать ни с кем не надо :) Ну это что бы стать моделью. Что бы стать востребованной модель - тут уже все нескотлько сложней и серьезней. Ну и сильно зависит от того, в каком вы городе живете. Собственно если НЕ резиновая, то пишите письма.
Стоит много труда, но и это не гарантирует, что Вы станете фотомоделью. Все зависит от того, дано или не дано, насколько Вы этого хотите и хватит ли пороху. А деньги, они лишь средство, чтобы сэкономить время и силы. Ведь и из Москвы в Питер можно дойти пешком, можно на велосипеде, можно на перекладных электричках, можно и на пассажирском поезде в плацкарте, а можно и на Сапсане за 4 часа. Все реально и результат один.
Для тебя красавица 50 000
Andrei Palych
56,8 метра в совокупности минимум.
а так же с кучей похотливых негров