Легко!! !
показать шоколадку, мороженое, любимый тортик, а если не любит сладкое - огромный шашлык или большую отбивную, и сказать "Забудь лет на 10 об этом!!!! "
Все басни о том, что модели от природы такие и ни в чем в себе не отказывают - сказки, изводят себя и еще как!
А еще проще, посадить на овсянку на воде и парные овощи на пару месяцев и организовать перелет из Киева в Берлин, постоять 6 часов перед объективов и обратно в самолет, в Киев или Москву!
Выдержит - ее... Только выдерживают единицы из сотни мечтающих.. .
Прочее фото-видео
Как можно отговорить молодую девчонку от идеи стать фотомоделью, если она спит и видит себя на обложках журнала??
Люба Фалалеева
К овощам и овсянке добавить еще пару часиков интенсивной гимнастики.
Опубликовать здесь ее фоторафию. После того, как она прочтет ответы ( мой и еще парочки особо продвинутых гуру) , ей захочется в женский монастырь.
Чем больше отговаривать, тем больше она будет этим бредить, надо дать ей этот шанс....
Не расстраивайтесь, не станет она ей.
Дать ей более интересную идею
Люба Фалалеева
Астрофизикой заняться))))))))))))))
покажи ей видео как кастинги в журналы проводятся
http://www.moviesand.com/videos/168/homemade-sex-video.html
ht tp://www.moviesand.com/videos/168/homemade-sex-video.html (это если ссылку не пропустят)
Показать ей тех моделей, которые умерли (например, Руслана Коршунова или те, кто умер от анорексии)!!!
Люба Фалалеева
А ремнем - не проще? ))))))
дайте почитать вот такие статьи-обратная сторона индустрии моды
а вообще это её выбор, пусть набьет шишек, тогда поймет
Никак, пусть попробует.
Попытаться объяснить ей, что моделью, да ещё на обложках журналов -она себя сможет и дальше видеть лишь во сне... Конечно если у неё нет богатых и влиятельных папы с мамой или хотя бы таких же родственников, или пусть ищет крутого спонсора (если конечно она готова на такой вариант событий)...
очень грязный бизнес
а почему бы ей не попробовать??
ни как. чем больше будете отговаривать, тем больше закрепите ее желание противостоять трудностям и вам)) )
просто будьте рядом всегда. Чтобы не вляпалась ни во что. Чтобы было кому поплакать жилетку, наверняка это понадобится.
А вдруг получится? Чем высшие силы не шутят?)))
Пусть сходит в модельное агенство. Если подойдет - флаг в руки. Не подойдет - не судьба. Только модель - это тяжкий труд, да и платят неизвестным моделям копейки.
Это её опыт. Надо зачем-то это испытать. Всё будет хорошо. Главное, чтобы взяли.
А надо ли, у каждого должна быть мечта!
А может быть дать ей попробовать. Под неназойливым контролем. Вдруг будущая Королева?
А зачем отговаривать? Сильное желание как раз говорит о самореализации, Пусть попроббббует и не один раз (с первого раза может не получиться), Удачи, девушка!
Люба Фалалеева
Ни о чем оно не говорит!
Таиса Иоонова
)))))))))))))
вопрос мальчик задал! Кажется....
Марья Смирнова
Я - юноша!
Какая девушка?
В одном ответе - все модели проститутки, здесь из меня чуть ли не травести сделали. За что?
Какая девушка?
Екатерина Авдеева
Дорогой юноша! Ради Бога простите.Я поняла,что волрос идет о девушке
нет
Если твердо решили ее напугать, то расскажите ей о том, что она рискует попасть в бордель (развивайте тему) , про конкуренцию среди коллег ( зависть, козни, козни с летальным исходом) , иными словами всю криминальную хронику подобного рода.
Думаю не стоит отговаривать, чтобы потом не быть виноватым. Придёт время и она сама поймёт, может быть, что это не её.
Постарайся ночью;), если не поможет поменяешь
Кислотой в лицо, сама расхочет
даааа это трудный вопрос ее не отговоришь сама одумается только потом
а она пробовала себя в модельном бизнесе?
А стоит ли лишать девочку мечты? ! Мечтает - пусть стремится! Неужели лучше быть "домашней клушкой", рожать детей и варить борщи? Добьется - молодец, а нет - то перегорит и будет мечтать о чем-то другом....
просто дать попробовать
Запугать диетами!
пока сама не попробует и не разочаруется - это будет то, чего ей хочется, и чем больше отговаривать - тем больше будет хотеться. . видимо не хватает ей внимания раз она так стремится в маНдели. . мое мнение - лучше пусть займется танцами - будет выступать, будет отличная фигурка, здоровенькая будет, и внимания будет - хоть отбавляй! а модели - это так: не кушай то и это, волосы без разрешения агенства обрезать нельзя, поправляться/худеть тоже, и если уж она пробьется и будет работать, то процентов 70 заработка будет у ней тоже отобрано тем же агенством (за всякие там тренинги, уроки, поиски кастингов и т. п.)
Я попробовала ...и брсила! Не мое... Пусть рискнет! Так уж сразу и на обложку? Как бы не так! Часто - мечтой это и остается!
никак
Пусть для начала походит в модельное агенство, и поймет что и как. Там она поймет ккие шансы у нее. Если будет что то получаться, то сразу появятся дяди с толстыми кошельками и большими животами. Сможет она устоять перед этим? Если будет с ними тусить то может появиться на обложках местных журналов.
Люба Фалалеева
А.. у вас в Оренбуге в моделях только бляди...Как интересно...