Прочее фото-видео
Одержима идеей стать моделью в стиле ню. Притом что опыта как модели вообще нет Стоит попробовать?
18 уже, надеюсь, исполнилось? Попробовать, наверное, стоит. Ведь пока не попробуешь не узнаешь нравится ли оно тебе. Единственно, надо будет позаботиться чтоб в будущем фотографии в стиле ню не навредили репутации. По молодости многие балуются, а потом этих, уже солидных приличных людей, шантажируют интимными фотками.
Nursultan Imarov
Скоро исполнится!
Порно моделей сегодня как грязи. Так что в этом деле тоже большая конкуренция. Больше шансов в том случае, если вы согласны на всё.
.. если с ню начнёте раскрепощаться, то страшно представить - чем кончите, если ню ню поможет....
Два дня назад барышня комплексовала из-за внешности и тут бац...
Вот это психотерапия, вот это я понимаю...
Если фотограф - фотограф, то для своего удовольствия - попробуйте. Игорь Рыбка, кажется, писал тут что безвозмездно дадом фотографирует, если модель интересна для съемки...
А стать моделью... нуну.. надеюсь вы не о профессии мечтаете, а о увлечении...
Если одержима, то конечно стоит!
Я знаком с одной такой Моделью, которая стала Моделью Ню по той же самой причине . Она позирует в МГХИ и очень счастлива .
фотки в студию!
Дико извиняюсь но в Ню вообще опыт не нужен ни какой! Только бесстыжие.
Алексей Титаренко
ни разу. опыт важен не меньше внешности
Всё возможно! Найдите фотографа, который согласится бесплатно пофотографировать и сделать себе и Вам портфолио. А дальше общение, опыт, фотосессии. Первых 20-30 фотосессии могут быть бесплатными, или даже Вы сами можете заплатить деньги. Кстати, если Вы платите деньги, то получаете бесценный опыт в работе с камерой, тк фотограф всё подробно расскажет и покажет.