Прочее фото-видео

Могу ли я стать фотомоделью?

Рост 175 Параметры 90,69,88 15 лет
Фотомоделью может стать даже пивная бутылка...
Nazira Jusupalieva
Лучший ответ
Через три гда, когда сможешь заключать "договор модели". И то в теории...
Ирина Сивакова
а фотку приложить забыла, может когда показ будет вместо того чтобы выйти в одежде ты будешь ее описывать?
Юлия Ильичева
Конечно можешь!!
что то пузцо толстовато, пресс + голод)))))))) +фото или как предложили --кастинг)))))
Шафикова Алия
Можешь. только хорошо ли ты представляешь то, чего хочешь? в действительности все может оказаться совсем не так.. Да и нужно ли тебе это?
Виктор Ви***
Пришли фотку в бикини, скажу....
Лицо важнее всего. А талию скорее всего забракуют, если агенство солидное
хм.. . рост помоему выше должен быть, хотя параметры не самое главное - главное внешность...
900 это мощно...
Лучше волибольсткой с твоим ростом все шансы!
а где твое фото
Ирина Яц
главное, чтобы было желание)) )
не параметры нужны, а скорее фотку выкладывать))) ) чтобы и мы посмотрели на твою красоту))))
Пётр Атанов
моделью может стать каждый а вот в каком жанре ужасы или еще что это уже другой вопрос
Ольга Серова
какой рост, какие параметры.. . если ты имя все это не можешь нормально вести себя перед камерой.. если ты деревянная и тд. . даже супер внешность тебя не спасет.
можешь, было бы желание и сексуальность
Параметры 90 60 90 - это х.. ня, главное чтоб личико было симпатичным, а ещё наверно придётся тр.... ся с жырными противными дядьками.
Славик Цой
Можешь! Только осторожно! :)
Julija Melnikova
Можещ! Но надо ли это тебе? Попробуй себя в кино или на телевидении. Это лучще модельного бизнеса! Уважайе себя девочки!
Не надо чтоб было 90-60-900)))))))))))
сможешь если не располнеешь и останешься сама собой