Прочее фото-видео

люди, какая из меня фотомодель?

Ну фотографируюсь и фотографируюсь...говорят из меня фотомодель, я словм не верю и хочу у вас спросить...просто посмотрите и ответьте,..правда для такого вопроса не слишком много фоток, но я всё равно спрошу. заранее спасибо
не верь льстецам...
Ольга Симонова
Лучший ответ
По существующим в альбоме фото непонятно.... Обычные фото....
Вам просто льстят) очень льстят.
Тоо Азия Флор
не впечатлило. а лесть это не всегда на пользу...
а тот енот с котом в охапку тоже Ты?
И правильно делаете, что не верите.... Они льстят....
Читаем - ФОТОМОДЕЛЬ - это ЛЮБОЙ человек, животное или предмет, который служит моделью при фотографировании. Следовательно кто угодно может быть фотомоделью. Кривая, косая или глупая и толстая. Ни рост, ни ум, ни внешность не важны. Так что фотомоделью вы быть сможете если найдется фотограф, который вас снимет. Ни манекенщицей, ни моделью в привычном понимании вы не будете. Не тот рост и комплекция. Жирных и маленьких редко пускают на подиум. В реальной жизни настоящие модели вообще не заметны. Я более 20 лет снимаю моду и знаю это . Те кто шокирует прохожих тоннами грима и блестящими яркими шмотками становятся не моделями, а проститутками. Ну, это так... к слову. Добавлю что фотограф и фотографии - это не те файлы, содержащие изображения, отдаленно напоминающие людей, содержащиеся в вашем альбоме. Это не фотографии, а просто пиндец какой то !
Не слушай что они тебе говорят. врут они.
То что представлено фотографией назвать язык не поворачивается - фотомоделей снимают фотографы - что-то ни того ни другого не заметил...
Marina Vozhdaeva
Ты сама ответила на свой вопрос: плохая девочка. А может так и есть?
Обычные фото, ничего сверхъестественного, а говорят так чтобы польстить, сделать приятно.
ава тут, А модель то где?...
Тебе нужно на кастинг Топ-модели по-Русски бежать!
О*
Ольга ***
фотомоделью быть не сложно и ничего в этом лестного не вижу! я модельер и воспринимаю любую фотомодель как вешалку для одежды. . чуть более или чуть менее удачную. Быть фотомоделью большого ума не нужно и обычно их уважают пока они красивые и радуют глаз. Ты себе такого будущего хочешь? Приятная внешность у тебя будет лет через 5. Если будешь собой заниматься. А вообще лучше подумать о чём-нибудь действительно стоящим =)
Где фото?
Если ты про аву, и если ни каких нормальных фоток нету, то сходи на Ленфильм или Мосфильм (не знаю где проживаешь) и наделай фоток, моя сестра ходила на Ленфильм, была какая то акция, подарок ноутбук и фото вывешивали на их сайте. Не выйграли, но зато на актёрский учёт поставили)
Хорошие фотографии! И правда хорошая фотомодель! ! ;)

Просто качество фотографий не очень. А то фото где вы в голубом платье мне даже очень понравилась!