Прочее фото-видео
у меня неплохая внешность как мне стать фотомоделью?
Начнем с того, что фотомодель - это ЛЮБОЙ человек ВНЕ зависимости от внешности и тд, которого фотографируют. Так что нужно просто пойти с сфотографироваться. Лучше у хорошего фотографа. Если взбредет в голову податься в модельное агентство, то хорошие фотографии могут послужить хорошую службу начинающей модели. Но напомню, что вы должны быть готовы на съемки ходить с родителями, а родители должны быть готовы подписать модельный релиз и разрешение на съемку. Без этого ни один хоть сколько нибудь уважающий себя фотограф даже за деньги вас снимать не будет.
готовь деньги за вход...
тебе 11 лет, о внешности еще рано судить
Детские журналы, сайты.. . ну типа "Моя семья", "Детский Мир"....
Есть такая поговорка: - Она шла вверх, по служебной лестнице, широко раздвинутыми ногами.. .
Тебе это надо?
Самый простой способ - "Дать" какому-нибудь "продюссеру".
Да моделью-то стать можно - без проблем. И Александр прав - внешность тут не главное.
А вот получать за это деньги.. . это сложно.
И другой Александ прав - в 98% случаев модель является товаром не только для показов, но и для постелей.
А вообще сучья работа.. . коллектив будет настоящий гадюшник. Уж лучше заниматься этим для души.
сторо раз взвесте, один раз отмерьте, с виду кажется это...
ну почему же? ты прекрасно выглядешь. надо выбрать ракурс, с которого ты красиво выглядешь