На обложке немецкого издания журнала Playboy впервые появилась модель-трансгендер. 21-летняя Джулиана Фарфалла ранее была Паскалем, однако в 16 лет перенесла операцию по смене пола.
Главный редактор издания Флориан Бойтини заявил, что Фарфалла является "прекрасным примером" того, насколько важна борьба за право на самоопределение.
Журнал будет доступен в киосках ФРГ с 11 января.
Прочее фото-видео
А твои снимки публиковались на обложках глянцевых журналов??
В газетах и на тв. Но еще в своей докомпьютерной жизни. Пару раз призовые места брал в городских и областных турнирах. Поэтому моя "слава" не связана с фото. А так отретушированные мной фото видел на сайтах. Рекламно коммерческих и деловых.
Ну а про дополнение к вопросу, - чур меня, чур!
...для таких нужен свой журнал..
Название пока трудно подобрать.
Плей зис, Плей, бат чек...
Название пока трудно подобрать.
Плей зис, Плей, бат чек...
А как же!!!
"Глянцевых" нет, а так и в газетах и в журналах..., правда, Белорусских. - 2
Ну и однажды, обложка одного американского литературного альманаха была моей... но там не было трансгендера, только пейзаж. :)
2 раза в газете моя физиономия промелькнула. правда не я снимал. а меня снимали
Shkoladlya Slaboslishashih
В криминальных сводках, что ли? Нашел чем гордиться...
на обложке - вроде нет. Унутре )))
1 - не так давно промелькнула инфа, что журнал закрывают.
2 - с таким именем и я бы на операцию решился.
Фото, на которых был я, публиковались только в городской газете. Один раз - когда мы поставили рекорд добычи угля из одного подземного забоя, второй раз когда наш эстрадный коллектив занял первое место в области на конкурсе и третий раз когда писали о городских соревнованиях по стрельбе, на которых я выступал в качестве стрелка из пистолета и занял третье место, кстати - почётное, так как представительство было солидным аж до стрелков международного класса.
Так же в местной газете печатались репортажные фото моего авторства.
Пора выжигать как Содом и Гоморру
Нет, только в газете (когда был фотокором).
Может я не в тему, но глупо мешать политику и естество. Если Плейбой - журнал для мужчин, то и печатать там он ДОЛЖЕН то, что нравится мужчинам. Если Плейбой решил сменить аудиторию, то и этого не стоит стесняться, а смело об этом объявить. Тогда просто мужчины перейдут на другие журналы.
Всё, что естественно - то понятно и просто как две копейки.
А пока Плейбой включается во всеобщую игру о псевдосвободе, он только теряет.
слышал плейбоя скоро не будет, его продали тем кому на плейбой наплевать
"Глянцевых" нет, а так и в газетах и в журналах..., правда, Белорусских.
На обложках размещают фото скандальных личностей, либо тех, кто нынче в тренде... Ни к тем, ни к другим не отношусь... А тем более на обложке Плейбоя мою рожу - не дай Бог..
До журнала мне пока не светит)) Зато в инстаграм
Нет... я фотографировал для газет.
И что ?
Да.
Дело в том, что я не совсем фотограф.
Я ретушер.
Когда вижу фото руки сразу рвутся к фотошопу.
Даже Ваше фото на аватаре вызывает такое желание.
Что за фигня у Вас на голове?
Объектив ...зеленый.
В общем у меня сотни фото.
Дело в том, что я не совсем фотограф.
Я ретушер.
Что за фигня у Вас на голове?
Объектив ...зеленый.
В общем у меня сотни фото.