Прочее фото-видео
Вопрос внутри.
Вот как бы непонятна ситуация, вопрос задает человек, то есть что бы получить ответ, для чего то там. Но вот вижу что многим отвечающим интересна цель вопроса. Даже тогда когда вопрос изложен внятно и полностью понятный. То есть ответчикам не достаточно ответить на вопрос, им хочется еще и знать о чем думает задающий вопрос. Почему так выходит, или же зачем отвечающему эта информация? Это заметил именно в категории фото видео. (Если кому вопрос не сильно понятный то переспросите, я как то по другому попытаюсь сформулировать)
мдя.. ну в целом то понятно.. на фига тут переспрашивать:)).. мне вот допустим не интересно знать што думает спрашивающий.. мне интересно на сколько он владеет тем или иным предметом вопроса... штобы адекватно ответить.. про девочку и отвертку надеюсь помнишь?:)))
ну на "вопрос изложен внятно и полностью понятный"
есть закон Мерфи, звучащий примерно так. .
"При самом тщательном и подробном изложении вопроса перед аудиторией всегда найдется хоть оди, понявший вас не так, как вам бы этого хотелось... "))
т. е. если вам кажется, что задан понятный вопрос, не факт что он таковой на самом деле, по сему возникают дополнительные вопросы, чтобы понять, что на самом деле имел в виду автор вопроса..
ммм.. . мне не интересно. я чисто поприкалываться
вопрос понятен. незнаю насчет категории а в остальном чтобы дать верный ответ на поставленый вопрос нужно знать какую цель преследует спрашивающий и что он уже сам знает о этом вопросе- в противном случае спрашивающий будет бесится от того что ему вжевывают прописные истины а отвечающие от того что тот бесится начнут беситься сами.
Реальный случай- Сталина мучала бессонница и он решил прогуляться по кремлю, поварачивает по коридору а там дежурный солдат стоит и курит (на посту) Сталин-(без единой паузы) Что? Выкурите солдат? !
солдат- "Козбек"(название попирос) товарищь верховный главнокомандующий!
Сталин-...хм. . ответ правильный, вопрос не верный...