Прочее фото-видео

Красивая фотография? Что в ней не так

без всего надо
и то неинтересно будет
Анна Сидорова
Лучший ответ
... лохматая тетка, То ли тюрьма, То ли гостиница три креста, модный среди тупой школоты эффект..

Что тут может быть не так?
Юрий Обухов
Мадина Кайраткызы Какие такие три креста?
Лицо проработано плохо.
Тема сисек не раскрыта. Небе - не прорисовано никак. Огромные шумы на фоне. Тени внизу ужасающие. Вообще ни о чем кадр: темы нет.
ВСЁ не так
Нет так - композиция.
НиАчОм.
Может быть я смогу объяснить коротко и понятно, что тут не так. Взгляд просто упирается в спину девушки и... И все. Кадр, как будто сильно порезан и в нем нет НИЧЕГО, за что можно зацепиться глазу. Ну и слишком много линий, сходящихся "не правильно". Видно, что впереди пляж, а девушка его заслоняет. В общем на звание ФОТОГРАФИИ этот снимок даже близко не претендует. Тупое кнопконажимательство.
Причёска вообще не в тему
Лёха Мороз
Никак не пойму, что так ???
Сюжет, свет, цвет ???
НЕкрасивая фотография
Smail Sultan
скушно, бездумная композиция
Передний план не так.
Valentina Burksaityte
Тень СОЛНЦА? в какой стороне солнце?
ВНИЗУ маленький треугольник от света
Машины внизу лишние
Скучная
Машины лишние.
лица нету
Andrei Shalberkin
Обычный зернистый кадр из категории "для себя, чтобы было". Что могло бы улучшить его: во-первых хорошая техника. Хорошо было бы, чтобы девушка не загораживала собой море, тогда у фото получился бы простор. Сейчас кадр преграждают здания и взгляд упирается в спину и эти здания. Волосы облагородить, одежду подобрать. Вообще не знаю, зачем я это пишу, ведь это не фотосессия, а рядовая инста-фотка, которую непонятно почему выложили на оценку.
В низу здания какого то закрытого учреждения типа тюрьмы или психушки .