Прочее фото-видео
Срочно! Опасен ли укус этого странного насекомого?!

Обычный малярийный комар, переносчик 25 смертельно-опасных болезней :D
...вон, лиххорадка бенге на хоботе...
откуда и что фотографы знают про комаров?
Сашка с перепугу закинул вопрос не к врачам, а к фотографам... или не с перепугу... и яд уже начал действовать... :-/
Ксения Бокова
интересно кто тогда укусил олю
Это даже не малярийный комар - хрень какая то! Малярийный комар выглядит по другому
похож на комара-долгоножку, они вегетарианцы и на людей не нападают
Практически - смертельно!
Комары́-долгоно́жки, или кара́моры (лат. Tipulidae) — семейство двукрылых насекомых из подотряда длинноусых (Nematocera). Живут в сильно и умеренно увлажнённых биотопах: в лесах и других древесных насаждениях, вблизи пресных, как правило, мелководных водоёмов и на болотах. Взрослые насекомые питаются нектаром или не питаются вовсе. Личинки питаются разлагающимися растительными остатками, реже — тканями живых растений, чем могут наносить урон сельскому хозяйству и лесоводству.
Многие люди боятся крупных представителей этого семейства, ошибочно принимая их за малярийных комаров, или же полагая, что комары-долгоножки очень больно кусаются. На самом же деле малярийные комары выглядят совсем иначе, а комары-долгоножки совершенно безвредны для человека.
Категория фото, значит, фотка прилагается.

нет, он нарисован
А они кусаются?
this summer will be the last and unforgettable(
НЕТ! Это оса какая-то мелкая, кусает, точнее жалит действительно больно. У нас таких полно, летают ночью на свет.
Просто комар, чувак
А при чем тут завсегдатаи категории Фотография, Видеосъёмка ?
ем это всеволиш комар не то что это