Прочее фото-видео

Что скажете на счёт этой фотографии?

Блин.. Вот же ты фигней то страдаешь.. Фоткать разноцветные кусты - это даже для любителей понажимать на кнопку странновато. Попахивает либо аутизмом, либо наркоманией.
Lara Pop
Лучший ответ
Татьяна Милованова та харе уже писать одно и то же...
Одорбрям-с!
Просьбу формулировать ответ более подробно выполнить не могу - нет охоты сушить мозги на потребу каким-то разработчикам.
Эдуард Хлебко
Как бы так, чтобы не обидеть?
Это просто цветные пятна. Без сюжета, композиции и детализации.
Есть просьба продолжать попытки. Может быть, со временем, появится осмысление сюжетов и композиции пейзажей. Тогда всё получится. А сейчас - учиться, учиться и учиться!
Мне пейзажи вообще НИКОГДА не давались и много раз давал себе обещания не снимать их. Но идёшь по лесу и видишь красоту. Рука сама берёт аппарат... Но снятое не нравится. Глаз видит и шире и глубже, а увидеть в ом объёме как хорошо будет на снимке - не получается. Так что Вы не одиноки в неудаче с пейзажами. Крепитесь, Запад нам поможет!
Деревья. Круто.
*elena *
Уже интереснее...
Но мыльница, все мыльное и размазанное...
Виктор Чуркин
Это немыслемое гавно, которое вменяемый фотограф постеснялся бы кому-либо покзать...
Юля Ш
Татьяна Милованова Я не фотограф, и не профессионал, я просто люблю фотографировать природу...
Краски осени бывают разные:
можно HD? на рабочий стол поставлю
Татьяна Милованова ЧТо правда??? Спасибо большое!!
Как-то слишком размыто
Оксана Довжник
херня полная, кнопконажимательство
Татьяна Милованова Что в вашем понимании Не херня?
Детализации нет, в тенях вообще чернота. На уровне 3мп телефона
Oleg Gas
Нормальный осенний пейзаж.
Нет композиции, но очень приятное сочетание цветов. Особенно верхнее дерево в золотом на фоне неба. У нас еще всё зеленое. А когда размыто, мне даже нравится - похоже на художественную картину.