Прочее фото-видео
Как считаете Вы? Данная фотография подойдет для соцсети?
Внешность не стандартная? Не очень?

Отличная фотография!
...она даже для порносайта не пойдёт, не то что для соцсети...
создаётся впечатление не очень умной, не очень опрятной, нищей, не очень опытной шлюшки..
не позорьтесь...
не выкладывайте в интернет то, за что может быть стыдно перед родителями, детьми или работодателями.
не позорьтесь...
аж три раза я это сделал
Нет, не годится.
Лица не видать.
Да и неестественнно зачем-то резко отставленная попка не гармонирует ни с чем. Намёк?
Лица не видать.
сиськи маленькие. но ничё так. для соцсети пойдёт
Смотря для чего - задница получилась нормально, руки и плечи - тоже, а вот лицо затенено. А так - девушка красивая.
фото отвратное, но для помойки как раз нормально будет
Нет, не подойдет.
Сисьги маленькие, жопень большая. Для соц. сети самый раз !
Потянет. Правда качество на 2 с минусом
нет конечно, морды лица не видно ни разу..
для соцсети любое УГ пойдет, можно даже у нас разрешение не спрашивать
если рассматривать в рамках категории "фото и видео", то только в мусорную корзину - техбрак
Это не для соцсетей точно.
нихренаж себе гавно
Без дивана было бы лучше, а так красивая)

Немного вызывающе и качество не очень, в целом неплохо, подаете себя правильно на 4+.
Тени убрать, света и четкости добавить, попробовать перевести в чб
Да, только черешюр грудь видать
вай какая милашка, если бы качество ещё получше то тогда вообще было классно