Прочее фото-видео

Приглашают на бесплатный фотомастеркласс. В чем фишка для организаторов, где будет прибыль?

Akmaral Amanova
Akmaral Amanova
65 685
несколько вариантов:
1- мастеркласс проходит при поддержке спонсора, где спонсор башляет, и естественно имеет право вам впаривать свою рекламу.
2- мастеркласс проходит, как замануха на платный курс с кучей секретов, которые вам расскажут уже платно, но отдельным курсом.
3- мастеркласс делает человек ради саморекламы, где будут приглашены СМИ и последующий репортаж даст ведущему новый старт.
4- мастеркласс человек делает абсолютно альтруистически, надеясь найти единомышленников, друзей с которыми потом сможет осуществлять проекты и затеи.

У нас компания Canon проводила мастеркласс, потом еще конкурс с призами, для участников все бесплатно, мастеркласс дал достаточно много полезняшек, но самое главное - фотолюбители увидели друг-друга, я посмотрел, чем сейчас живет молодежь. И на данном мастерклассе можно было бесплатно протестировать и почистить свою фототехнику у официального СЦ. Так что полезняшек хватает. Ведущие рассказали про свои лайфхаки ...
Ангелина Эламик
Ангелина Эламик
92 408
Лучший ответ
...а чего боитесь?
не берите с собой паспорт, много денег, не наклоняйтесь, если выроните мыло, скажите родным куда идёте, напишите завещание - и всё обойдётся.
А, может, организаторы - альтруисты и филантропы. И у них проблема - некуда девать деньги.
...а на остальные ваши вопросы мы с удовольствием ответим на платном мастеркслассе
Это реклама, как бесплатный вводный урок - типа "день открытых дверей" в институте.
Замануха, чтобы подписались и заплатили за полный курс.
Фишка в том, что никакой полезной информации не получите, но вам обязательно впарят что нибудь платное, либо заманят на платный мастеркласс.
Meiramgul Satybaldieva
Meiramgul Satybaldieva
70 507
"бесплатный фотомастеркласс" - Вы не чувствуете как странно смотрятся эти слова вместе? )
Надюша Кембель
Надюша Кембель
16 848
замануха
Полагаю это прото реклама .
Игорь Игорь
Игорь Игорь
4 492
Или там будут впаривать что нибудь

Похожие вопросы