Прочее фото-видео

У кого проф фотоаппараты

Ребятушкииииии, очень срочноо, у кого есть Canon EOS 70D
Какие у вас фотошопы, чтоб редактировать фотографии
подобии такие эффекты, где можно приобрести, что за программы у вас???
Честное слово, мадам: вам фотошопы и эффекты просто не помогут.. Без обид, но, чтобы делать нормальные (подчеркиваю: хотя бы НОРМАЛЬНЫЕ), надо уметь думать и уметь делать хоть что-то вручную. Но это явно не ваш случай. Продавайте зеркалку.
Евгений ***********
Лучший ответ
Lyazzat Akhmetova
А кто вам сказал, что Canon 70D это профессиональный аппарат?
Это любительская зеркалка среднего уровня...

А Фотошоп всего один - Adobe Photoshop, других Фотошопов не бывает...
Но для обработки фотографий логичнее использовать RAW конвертер Adobe Photoshop Lightroom.
И снимать естественно в RAW...
Смотрите на цены - профессиональные камеры нынче дороже 100тр. намного.
Но хорошие камеры можно купить и дешевле, не исключая и бывшие в пользовании - на Авито. ру. Там же ориентировочно можно прицениться к различной технике. Почитайте в Яндексе "Как правильно выбрать фотоаппарат.
Снимок задуман неплохо, но вот реализацию профессиональной никак не назовёшь, особенно по техническому исполнению -( яркие краски при существенной нерезкости изображения).
Karino4Ka )
Вопрос из разряда:
Ришат Рахимбердин неа, вот профи ;)
и купите смартфон с приличной камерой. Будет даже лучше.
David ......
было их много аж от cs3 и до новья
Макс Кулик
1.Canon EOS 70D — это не «проф фотоаппарат»
2.Фотошоп един и имя ему Adobe Photoshop
У меня хорошие фотокамеры и фотошоп от Adobe !
А эффектов на этой фотке нет, здесь элементарная цветокоррекция, которую можно сделать в массе софта, в том числе в RAW конвертерах, фотошоп для такого отстоя не нужен . Как из пушки по воробьям .
По сути это фото обработано совершенно безграмотно !
Вы уж извините, но подобный цвет помады и бабушкин клубок на голове, это Моветон.
Про общую картинку могу сказать одно, такое можно снять любым дешёвым фотиком начального уровня с размером мтрицы намного меньшим, чем у Canon EOS 70D ( APS-C) с самым убогим китовым объективом.
Оксана Максимович И столб из башки - классика жанра !
David ...... на телефон вполне можно так снять.
эм, 70д не проф фотоапарат, проф это серии 1д и 1 дх, и это можно даже в приложении винд 10 сделать для редактирования, или с помощью ст, а так само то лайтрум
И на фото ярко выраженая бочка на переднем конце
глаза лучше фотоаппарата