Прочее фото-видео

Как вам фото? Как получилось?

Мне нравится пластика, нравится идея, девушка чувствует композицию (или имитирует, копирует?)

На счет качества снимка и общей атмосферы, это совсем неважно, они "сняли как могли".
Это мое мнение...
Никита Хомяков
Лучший ответ
...отлично переданы бездуховность, тупизна, отсутствие художественного вкуса и начального фотообразования...
твёрдая пятёрка! (если именно это хотели передать)
Влада В
Отлично получилось
It`s Me *настенька*
Ни о чем. Ерунда полная.
Евгений ...
Хрень хреновая
а че красивая вроде
фото мне никак, и получилось - тоже никак
мусор
Вера Барсукова
Фото без лица...
Райимов Хуршид
Получилось отлично как и задумывалось. Мне просто задумка не нравится.
Малюгин Андрей
Композиции не просматривается. Скучно и серо. Девушка не украсила сюжет.
Игорь Степнов А что надо было сделать что бы украсить
а че не на потолке?
Все плохо...
И качество и содержание.

Особенно качество...
Такое ощущение, что сняли телефоном, потом распечатали, отксерили, а потом выложили скан копии сюда...
Оксана Савчиц
Игорь Степнов Содержание это девушка?
Да не слушай ты никого, нормальная фото для Вк. Но не более того. Никакой художественной ценности данный снимок не несет. Фотографы на такое смотрят смеясь, правда порой сквозь слезы. Я почти уверен, что за волосами симпатичная девушка, просто совсем не разбирающаяся в фотографии. Найди нормального фотографа, он тебя поснимает, и композицию подберет, и свет, и позы подскажет, чтобы смотрелась хорошо...

P.S: Подросткам такое нравится, для фотографов это брак, который даже не рассматривается и не обсуждается!
Вот так выглядишь примерно:
похабненько
Катюха
твёрдая двойка
ничего особенного
Ольга Вайс
Тебя обижают что ли, совсем забитая на окне сидит
Вы бы ещё за портьерой спрятались ...через месяц, глядя на снимок, будете мучиться вспоминая кто же на нём ...
Диана Григорян А лучше в скафандре !
Никак
Svetik Smirnova
На фоне окна? Ну, ну окей.
Игорь Степнов А что такого?
лицо уже не в моде?
Бессодержательный отстой и качество фекальное.
Мария Галкина
Никак. Унылое гавно
Да, а что не на потолке или в ванной?