Прочее фото-видео
Фотографируете ли вы "защелканные до дыр" достопримечательности своего города, другого города?
Ну там оперный театр в Новосибирске, Кремль в Москве, "Чаша" в Казани и так далее. Фотографий этих мест сотни или тысячи от снятых на мыльницу японскими туристами до профессиональных с обработкой в свободном доступе в интернете.
ыыы... а як же ж... банальность - это наше усёооо!
Как правило - нет.
бывает.
Да.
конечно. Мое - это мое. Да иногда и для дела надо - вот намедни заказывали фото архитектуры в ч/б для оформления кабинета.
Фотографирую. Мне интересно самой эти достопримечательности сфотографировать.
бывает, особенно когда рядом засветится родная физиономия).. Вот вчера смотрела фотки достопримечательностей города, на фото с памятником Пушкина, внучка, недавно начавшая говорить, уверенно сказала "Путин"
я только для экспериментов, вчера вот мягкий фокус на этом деле пробовал. опять неудачно получилось
Зарина Жаурова
у мну усё ништяк получаеца:

Да - но стараюсь "найти свой ракурс".
конечно. ибо мне глубоко ПО на то что их щелкает кто-то другой
Нет . Я достопримечательности фотографирую 1 раз .
Интересное дело - живу рядом со сравнительно новым музеем (17 лет назад его построили к юбилею) и ни разу в нём не был. А вот туристы, школьники и студенты там вроде часто бывают с экскурсиями. А вот снаружи часто прохожу мимо и даже иногда фоткаю
Неа. ток сами фоткаемся и уточек еще
Конечно.
.

как ни странно, такие фотографии лучше всего продаются, так что фотографирую
Я не задумываюсь о том, что это достопримечательность -- главное, чтобы сюжет настолько зацепил, что появился импульс сделать кадр, --но вот несколько очень достопримечательных мест:
PS: Кстати, такое же случается и с желанием запечатлевать знаменитостей. Бывает, что оказываешься в узком кругу с очень известным и симпатичным человеком, но рука не тянется к фотоаппарату, потому что мысли и чувства заняты другим. А бывает, наоборот.

Фотографирую

Нет, но обязательно сфотографирую
приезжая в другой город все места для тебя новые + ты можешь сделать кадр, который до тебя не делал никто и его могут оценить по достоинству