Прочее фото-видео
я думаю что странная тень на лице как это исправить не пойму

Лол )) Ты думаешь главная проблема этой фотки - странная тень на лице? ммм.. Зянятно ) А что ты хотел еще от своего фигова 6D и темного объектива? Не снимают баб таким светом. Тем более пухлых баб. Еще больше объема придал её бицухе XD А вот тень на лице исправляется стандартными инструментами фотошопа. Про частотку я тебе впаривать не буду, ты о ней не знаешь, хотя бы обычной кистью. Я ее просто выровнял на щеке. Иначе рожа еще шире будет. Тут светотень полностью надо прорисовывать, чтобы нормально сделать. А это дико сложно.

Вера Бояркина
может так лучше

Вера Бояркина
тут то вроде все норм

Это фото надо удалит ьи забыть о нём, а не исправлять . Такой ракрс даже в страшном сн не приснится.
Такое впечатление, что кто-то уже пытался в Фотошопе внести исправления, было такое? Иначе откуда этот странный плоский участок между правой щекой и подбородком?
Я слегка подправил фото, хотя по большому счету этого не надо было делать, потому что снимок вы выставили маленький и очень сильно сжатый, с такими не стоит работать. Пришлось его увеличить в 3 раза, чтобы можно было что-то поправить.
Давайте я лучше опишу ваши ошибки при съемке.
1. Поза модели. Запрокинутая голова - не самый удачный вариант
2. Яркий свет с одной стороны обеспечил вам несимметричность лица и подбородка.
3. Сильные блики в очках тоже не красят снимок.

Вера Бояркина
а мне блики понравились из за этгого я хотел фото исправить
Вера Бояркина
есть вк ?
Вера Бояркина
а почему снимки заливаются сжатыми сюда ?
Нормальная тень, которую можно слегка ослабить.
.

А что именно в ней странного ?
Вера Бояркина
ну с подбородком чего то не так из за
той тени
Чувствуется фальш, не?

Галюся Кропачева
Чувствуется