Прочее фото-видео

на чём тень?

вот сделала ночью фотку со вспышкой. очень лунапонравилась в радужном окружении. но не понятно на чём тень?
...неловкое движение руки.. . и - ЧудоТень..) )
В правом нижнем углу виден фонарик и точное растояние на сколько рука дрогнула при нажатии пусковой кнопки.
...да и Луна овальная...
Айдын Еженхан
Лучший ответ
Серрила Сигачев в правом нижнем углу не фонарик, а угол дома 16 этаж.
дифракция
Серрила Сигачев обьясните мне тёмной что значит дефракция.
Тень на тумане. Что тут спорить? Луну прикольно снимать со вспышкой.
Серрила Сигачев был мороз около10 градусов. тумана и окна небыло.
На крыле демона ночи ...
фото делили из дома через стекло?
не убирайте, так прикольней
Ольга Горева
Серрила Сигачев делали на улице.
на всём, кроме луны
Тень легла на взвесь в воздухе, вы же видите, какой ореол у луны. Плотная взвесь, только и всего, такое бывает. И при сильном снегопаде тоже. Даже на ливень иногда при вспышке свет ложится.
Не эрудит в таких вопросах, но кадр вышел интересный и вопрос тоже стоящий, интригующий. И столько людей задумались.. .
От чего бы она, эта тень ни была, это очень красиво и необычно!
На стекле, скорее всего оно у вас двойное, вот и получилась тень.
Серрила Сигачев снимок сделан на улице с земли об этом говорит и тень.
А где тень?
Луну лучше снимать телеобъективом в хорощую погоду.
хахах. . удивительно. .
даже не знаю.
может туман был?...
Серрила Сигачев не было тумана . был мороз.
Очень красиво. Тень на ЛУННОМ СВЕТЕ
Talib Mehdiyev
вы просто рукой пошевелили, иногда еду по ночному городу и такие же фотки делаю
Туман)
Серрила Сигачев небыло тумана.
на улице!!!!
Весело получилось, прям спец ефек.
Думаю тень на тумане, иначе на чем ей еще быть.. .
Версия со стеклом мне не понравилась, ведь чтоб тень осталась на стекле надо чтоб оно было не прозрачно, а будь оно не прозрачным и луны бы не видно было....))))))))
Может, туман?
Mihail Stajila
Серрила Сигачев тумана не было. был мороз.
окно
Серрила Сигачев снимок сделан на улице. окна небыло разве. что в правом углу окно 16этажки.
на окне скорее или камеру дернула