Прочее фото-видео

Никак не пойму для чего служит это приспособление (см фото). Было в комплекте фоторюкзака.

Подобные чехольчики идут для "прикрытия" ножек притороченого к рюкзаку штатива. Да и рисунок прямо подсказывает: КАМЕРА НА ШТАТИВЕ!! ! :)
Svetlana ...
Svetlana ...
485
Лучший ответ
Алексей Бражкин А мне чёто про "Войну миров" вспомнилось :)
Если бы ты приложил к этому "приспособлению" ещё что-нибудь, например, аккумулятор типоразмера АА, карту памяти или что-то, известное по размерам, можно было бы судить о назначении этой сумки (не думаю, что слово ПРИСПОСОБЛЕНИЕ к этому подходит) .
А так это вполне может быть и сумка для зеркалки, и сумка для зарядного устройства, и сумка для запасных аккумуляторов, и сумка для рассеивателя, и подсумок для патронов и мн. др.
ИМХО это для вспыщки "чехольчик" чтоб не царапалось стекло рассеивателя.
Чика Шаммуханбетов Нет. Правы оказались те кто предположил что это крепление для штатива.
Чика Шаммуханбетов http://foto.ru/lowepro_vertex_300_aw.html
Толкьо когда штатив шипастый не годится, ибо закрывает две ноги из трех
А мне кажется, что для какого-то рассеивателя к фотовспышке.
AS
Aiza Shukir
94 039
Чика Шаммуханбетов Нет. Правы оказались те кто предположил что это крепление для штатива.
http://foto.ru/lowepro_vertex_300_aw.html
Я тоже за рассеиватель. Тем более, что оранжевый значок подсказывает:)
Жузумгуль Узакбаева оранжевый значек похож на фотоаппарат на трех ногах....значит это под миништатив чехол)
Акжолбек Курсанбаев Это значок обозначает штатив, такие чехольчики бывают для крепежа штативов на рюкзаки. Продаются отдельно.
Вешаешь на грудь при просмотре отснятых кадров.. . Блюёшь в кармашек.. . )))
А серьёзно: ломаю голову.. . никаких предположений.
Павел
Павел
75 006
вот блин! Елена опередила.. .
скорее всего ноги штатива в этот кармашек заправлять. а сама эта хрень, должна или на липучке или как ещё, закрепляться на рюкзаке.
у меня такая встроена в дно и прячется в собственный кармашек. туда ноги очень удобно вставляются и на теле рюкзака, штатив дополнительно прихватывается креплением

чё за модель-то Lowepro?
Чика Шаммуханбетов LOWEPRO Vertex 300 AW
Да я уже сам дапедрил. Хватило фотку этого рюкзака на фоо.ru посмореть.
что то подсказывает о штативе, который изображен оранжевым цветом
Парабеллум класть?))
Могу предположить, что это защитный чехол на фотоаппарат. Одевается на запястье. Если маленький, то под батарейке.
E*
Eragera ***
3 091
Для дополнительного акумулятора, я так думаю
Чехол.. Видимо от батареи, или адаптера кого-нибудь.
может чехол для зарядного устройства?