Прочее фото-видео

Размер имеет значение? =) (см. фото)

До Юпитера добъёт?
Денис Соловьев
ну какой, Юпитер! это же макрообъектив! мошек пацан снимает!
Галина Пак
Лучший ответ
Господи, да что он там еще видит?!))
Одно слово: Сигма!
Что-то у меня большие сомнения в том, что они смогли сделать что-то достойное.
На базуку похожа
Видимо лёгкая, раз в руках держит.. .
Наверное линзы пластиковые... дешёвка значит
Залимхан Гаджиев sigma 200-500 f 2,8 и вес 16кг....стоимость была порядка 24 000$
сейчас раза в 1,5 или 2 больше....
а так дешевка :)))
Это ж мобильник! Наканец та стали ставить хорошие линзы... .
И добьет и разобьет.
Виктор Цырулин
Какой же zoom у этой бандуры?
Slavchik Krasavchik
Наталья Иохведова Это 2.5 кратный зум.
Да это ж явный фотошоп!
Клавдия Жирова
Залимхан Гаджиев sigma 200-500 f 2,8 и вес 16кг....
Обычно говорят, главное- не размер, а умение. Так и здесь, наверное =)))
фотошоп!
"И что ж там моя дорогая делает? А счас гляну!!! Где моя лупа? "
некоторых никакие размеры не спасут... так что вот вопрос весьма спорен...
Вот интересно а такой он сможет поднять? а сигма кстати крутая! 200-500 2.8: -хорошие параметры и выглядит необычно, ябы от такого не отказался!
Вот где-то тут можете почитать первый обзор этой сигмы 200-500 2.8:
http://www.juzaphoto.com/eng/index.htm
Этот объектив не предназначен для астросъёмки.
И автор того обзора всегда мечтал поснимать таким без штатива. В Сигме, где он брал объектив на тестирование, согласились - но под наблюдением "их" человека, который и сделал данную фотографию.
Вообще, нехорошо красть чужие фотографии, защищёные копирайтами.
Надя Орехова
Да, действительно, чисто женский вопрос!!!
Нет, тут нужны особые телескопы...
имеет и очень большое, правда не всегда с этим размером удобно перемещаться
Guzalya ..
Именно туда и целится!!!
Ольга Плахута
ага и дальше
Ага....)))))))
еще как
ого!!!!
Аnrieta