Прочее фото-видео

Как это сняли? (см. фото) Неужели фотомонтаж?

Человек не висит. Это видно по локтям и положению плечей.
Для того, чтобы было правдоподно получилось, надо было повиснуть хотя бы на турнике и сфотографироваться.
Прост грубый монтаж.
Gul'saya Adishova
Она забыла пристегнуться? :)
А что сложного ?
Вячеслав Тюрин
Тот кто хоть раз даже не прыгал с парашютом, а видел как его надевают, никогда в такое не поверит. Человек если даже отстегнет замок, то все равно останется висеть при раскрытом куполе в обвязке. Ноги останутся в лямках "штанов".Это монтаж. Вспомнил историю, которая уже в виде анекдота ходит по сети, а случается весьма часто. На зимних прыжках народ покидали с "дубов". Такой купол раскрывается сразу, вытягиваясь из сумки за пристегнутый к самолету шнур . На поле бегают инструктора и собирают новичков, которых " сеют" с малой высоты .Первый вопрос - Ну ты как? и - Яйца не прищемил ???Чел в комбезе, шлеме и снегу, отряхивается и отвечает - Да нет, все нормально... Я - девушка!
кто-то еще прыгал, камера у него была, вот так и сделана фотография
ой не завидую
Это монтаж. Шаталов Сергей правильно заметил положение тела. Попробуйте повисите с такими руками)) ) Монтаж плохой. Кстати, в Японии есть экстремальный вид времяпрепровождения. На высоте 3000 метров парашютист выкидывает парашют и через 2 секунды прыгает вслед за ним.. . Подробности не знаю.
Al`bina Imankanova